Кайзер Созе

разница между мальчиками и девочками такая:парни долбят все вокруг себя,девочки долбанутые.парни причиняют ущерб твоему дому,ущерб выражается в деньгах,будто ураган пронесся,девочки оставляют шрамы в твоей психике,о которых ты узнаешь годы и годы спустя,шрамы перерастают в геноцид или хроническую жестокость.мужик например украдет твою машину или спалит твой дом,или выбьет из тебя все говно,а женщина разрушит к чертям всю твою жизнь.

Ответы
Т.
Таня .

НАДЕЮСЬ РЯДОМ С ТОБОЙ ТА ЖЕНЩИНА,С КОТОРОЙ, ВЫ ОДНО ЦЕЛОЕ!!!!!!!!!!!

Ве
Веневра)

А потом все зарастает)...

Кайзер Созе

шрамы перерастают в геноцид или хроническую жестокость-хоя не очень то красиво цитировать свои записи,хоть цитата и не моя))

Ве
Веневра)

😉😉а если кто то не бүдет вызывать эту эмоцию?)

Кайзер Созе

нервы будут в порядке))))

Ве
Веневра)

Ну!!!))

Кайзер Созе

ну знаете,иногда хочется быть...морально здоровым))))

Ве
Веневра)

Я очень рада!))))