Ве
Вероника

Если хочешь быть правым — не бегай «налево», Если хочешь быть первым — не спи за рулём, А захочешь, чтоб рядом была королева, Для начала попробуй сам стать королём.😉👍 🖼

Ответы
Олег Мирошников

королем не становятся, королем рождаются, но даже король не обязательно, что станет мужчиной

Ве
Вероника

Вот такая оказия )

Олег Мирошников

ничего страшного!)

Борис Кучеренко

ВСЕ уж слишком поверхностно, ну а в жизни все иначе, так как в каждом своя программа стоит

Борис Кучеренко

говорить-не делать

Валерий Киселев

Да, симпатичный молодой человек.

Ве
Вероника

80 с лишним )

Валерий Киселев

Жаль, что такие красавцы стареют. Хотя многие интеллектуальные люди и в возрасте не теряют своей прелести.

Ве
Вероника

Все мы старееем ,,.

Валерий Киселев

Увы!

Вл
Владимир

👍👍👍👍👍👍👍👍👍🤝

Инна Приходько

Как здорово сказано..

Галина Мазяркина

👍👍👍🌹

Ар
Арина

👍👍👍

Пчёлка

👍👏