Александр Ясноокий

466. Научное предвидение будущего состояния режима моря (уровня воды, течений, волнения, образования льда и др.)?⚓
А) Прогнозы морские В) Сценарии морские
Б) Мониторинги морские Г) Кризис-прогнозы морские

Ответы
Ал
Алёна

У нас тут что ликбез, по морскому делу?????

Александр Ясноокий

Здесь каждый находит для себя свое. Кому интуиция, кому ликбез, а кто просто денежки теряет или находит⚓

Бабошина Валентина

Кризис - прогнозы морские.?

Dmitriy Ivanov

Елки-палки-как считалка.

Раиса Роева

🤔 🤔 🤔

Надежда Шустова

ну и что -дальше

Людмила Ваулина

Кризис

Людмила Ваулина

Так подскажите?😊

Александр Ясноокий

Гений не подсказывает. И нет ничего страшного в том, что не угадали, есть огромная заслуга в том, что согласились пообщаться с гением
Это своего рода - Тест на интуицию. Корову не проиграете, уверяю вас, но и быка не выиграете нахаляву, да и денежки останутся в вашем кармашке.
У вас еще две попытки. 🌹

Людмила Ваулина

значит Б

Любовь Синчугова

Ммммм

Любовь Синчугова

Что?не правилный ответ?

Александр Ясноокий

Не хотел говорить, думал, что вы это знаете.
Роза - это благодарность за ответ и за общение, а настоящий ответ другой, увы. У вас есть еще две попытки.🌹

Любовь Синчугова

Прогнозы?

Александр Ясноокий

•−•• ••−− −••• −−− •−− −••− •−•−•− •−− −•−− ••• −−− •−− • •−• −−−− • −• −• −−− •−−• •−• •− •−− −•−− −−••−− 🌹

Людмила Фризен

А.

Людмила Фризен

Так и есть,да?

Галина Коровина

Б)

Татьяна Алексеева

б

Татьяна Алексеева

комп виснет дорогой

Александр Ясноокий

Дорогой комп и виснет?😍 🌹

Татьяна Алексеева

ой мама

Татьяна Алексеева

спасибо

Людмила Козырь

А

Александр Ясноокий

−••• •−•• •− −−• −−− −•• •− •−• ••−− −−•• •− •−−• •−• •− •−− •• •−•• −••− −• −•−− •−−− −−− − •−− • − •−•−•− •−•• ••−− −•• −− •• •−•• •− 🌹

Людмила Козырь

ну и ладно,,,не очень и хотелось

Насима Костикова

а

Валентина Заворотько

а

Мария Докторова

В

Светлана Науман

А