Freya Нетеё

Изменить это предательство или предвидение?

Ответы
Юрий Халуев

Некорректно поставлен вопрос. Изменить что, или изменить кого, или изменить кому, или изменить с кем?

Freya Нетеё

Изменить - как понятие измены вообще, в принципе. Вопрос корректен.

Юрий Халуев

Это двояко...

Freya Нетеё

Ну тогда в нескольких плоскостях разложите, что есть в измене хорошо, а что есть плохо. Измена кому. Измена чего. Измена в принципе.

Юрий Халуев

Либо измена, как изменение сути вещей. Либо измена, как состояние души. Либо измена, как состояние аффекта. Это сложный вопрос. Если подробно - целая лекция получится... У меня была возможность эту тему изучить досконально.

Freya Нетеё

Измена, как состояние аффекта, если только измена тому, кто уже изменил.

Юрий Халуев

Не обязательно. Всё зависит от психотипа.

Freya Нетеё

и психотипы в представлении психологов - одно, а в жизни оказывается другое.

Андрей Опалев

Если в начале было доверие, то измена в ответ на это....что же по-вашему? Предвидение расставания?

Андрей Зорин

сложный вопрос... А Вы собираетесь или уже?)))
Не, ну конечно, предательство. Но важны последствия

Freya Нетеё

А как не верить человеку которого любишь?? А как же жить с ним и вообще отношения какие-либо заводить.

Андрей Зорин

интуицию включайте.я говорил- если вы в нем уверены - тогда продолжайте отношения. А вообще я считаю, что любой человек имеет шанс на исправление. Дать шанс надо. Но если ситуация повторится- тогда точно все! Но не мстите! ...ну если только со мной в благодарность за советы 😄 😄 😄

Freya Нетеё

Паххахха)))) юморист)))) мерси за совет)))) учту))))))) посмеялась)))))))

Андрей Зорин

рад что развеселил) Надеюсь что поднял Вам настроение 🙂 Обращайтесь 😉

Freya Нетеё

Подняли настроение еще как)) а то прям порой грусть и тоска... ладушки)) если что,обращусь)) благодарю Вас!

Игорь Кузьмичёв

Это предательство себя, и неуважение к себе.

Игорь Кузьмичёв

Хз, я там внутри небыл (слава Богу) а тебе откуда такие подробности известны?

Freya Нетеё

ну причем тут внутри. может друг рассказывал об этом. А у меня пара-тройка знакомых в таких местах обитали и брат сейчас в одном из мест не столь отдаленных

Игорь Кузьмичёв

Мне это не надо.

Freya Нетеё

причем тут надо или нет. речь не о том.

Игорь Кузьмичёв

я узнаю если хотите.

Елена Стылик

Измена всегда считается предательством!

Freya Нетеё

А если измена в виде мщения?

Елена Стылик

Месть не лучший советчик

Freya Нетеё

А как же наказать???

Елена Стылик

Ну если изменишь,думаешь успокоишься?

Freya Нетеё

Фиг знает. А так как дурак себя чувствуешь. На фоне этих событий. Разве нет?

Елена Стылик

Ну да.

Freya Нетеё

Ну вот и я о том и так дурак и так дурак...

Ирина Прус

Это предательство в чистом виде.

Лидия Бурейко

предвидение и предательство

Димарик

Это плохо,но так хорошо

Freya Нетеё

А потом плохо вновь..

Димарик

Но зато,как было хорошо

Freya Нетеё

А на душе не погано?

Димарик

Только когда смотрю жене в глаза

Freya Нетеё

И что, так всю жизнь можно прожить, с этим чувством?

Димарик

Ну мы уже три года живем,уже третьего ребенка родили и ни чего

Freya Нетеё

Мдя. Высокие чувства.

Татьяна Минчинскене

Это как Родину предать!

Freya Нетеё

Ох. А если это месть?

Татьяна Минчинскене

Месть никогда не приводит к хорошему результату.

Freya Нетеё

А что делать?? Уходить?? Бежать??

Татьяна Минчинскене

хороший вопрос! Однако месть ни к чему хорошему не приведёт. БОГ против мести.! Я стараюсь удержать себя от этого, но это очень трудно.

Freya Нетеё

да причем тут божества все и прочее... Тут жизнь человека, судьба, душа.

Татьяна Минчинскене

Граф Монте-Кристо всем отомстил, а удовлетворение это ему принесло? А в романе и судьба и душа и жизнь!

- -

измена - это решение.

Freya Нетеё

И то верно...

Anatoly Osypov

грех это-блуд...

Anatoly Osypov

а зачем тогда спрашиваешь о печальном?

Freya Нетеё

Ну не молчать же

Anatoly Osypov

есть темы повеселее...

Freya Нетеё

Какие??

Anatoly Osypov

светлые,добрые,несущие улыбку,надежду,радость....

Любовь Коваленко

Предательство.

Freya Нетеё

А если эта измена месть?

Любовь Коваленко

Ограниченность человека, не более. Глупо так низко опускаться.

Александр Крапивкин

Предательство

Freya Нетеё

А можно изменять или изменить, если это месть?

Александр Крапивкин

Месть- наказание

Freya Нетеё

Т.е. наказать - изменить - это синонимы?

Александр Крапивкин

...Наказание за проступок (поступок). Измена- предательство!

Ольга Петровская

предательство

Freya Нетеё

И то верно

Артем Царев

Предательство

Андрей Абидов

предвидение

Freya Нетеё

Хорошо. А предвидение чего тогда по Вашему мнению, позвольте спросить?

Сергей Кувайцев

пре..........о

Freya Нетеё

Понятно

Валентин Чистяков

что!?