Южный Урал

🖼 На Бали появилось первое поселение без женщин
Группа мужчин устала от проблем в отношениях и решила кардинально решить вопрос. Они основали отдельное поселение, чтобы спокойно заниматься бизнесом, спортом и общаться между собой, без отвлекающих факторов (то есть женщин).Ваше мнение?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

Кулак прорезающий воздух, Как мудрость сердец человеческих, Ступенями жизни идущие, В Добро лишь живущие, Наш мир согревают сердца ! Дикий Леший © ДИКИЙ ЛЕШИЙ

Евгений Бриг-Снежин

Кулак прорезающий воздух, Как мудрость сердец человеческих, Ступенями жизни идущие, В Добро лишь живущие, Наш мир согревают сердца ! Дикий Леший © ДИКИЙ ЛЕШИЙ

☀️ Леди Солнце ☀️

Естественно они все гомосексуалисты. Пусть там и живут Всех бы с отклонениями сослать в один анклав, чтобы выродились , и искоринилась эта нечесть

Южный Урал

Правильно

Михаил Гехт

У нас такие поселения давным давно есть. Ещё и вооружённая охрана по периметру, чтобы бабы не залезли

Южный Урал

🤝

Алла Аа

Чётное количество.... Каждой твари по паре....//меня терзают смутные сомнения о ....идорасах

Южный Урал

скоро все п...там будут

Алла Аа

Красивые мужчинки, так и хочется кого-то из них полечить/излечить/залечить

Южный Урал

🎂

Алла Аа

На которого солнышко попадает

Ирина Кореневская

Не удивительно. Скоро все,, бесполыми,, станут. Никто никому мешать не будет 😜

Южный Урал

🤝

Zоя

Если это так как говорите....Очередная группа гомосятины..... флаг в руки.)

Южный Урал

🤝

Лариса

Правильно сделали. Зачем напрягаться, стараясь понять женщину?

Южный Урал

🌹

Луиза

Я - твой друг и ты -мой друг. Мы друг друга - друг-друг-друг)))

Южный Урал

🤝

Сергей Остёрский

Или гомики или импотенты.

Луиза

в любом случае все они братья по несчастью

Сергей Остёрский

Увы.

Владимир Петров

Это ненадолго. Видимо, фильм "Три плюс Два" не смотрели...)))

Южный Урал

🤝

Владимир Петров

🤝🍻)))...

Валерий

У каждого свой вкус, сказал индус снимая с члены обезьяну

Я Рисую Осень

типа что, теперь только проститутки? или друг друга?

Аг
Агатушка

Это группа пожарников.. уже была эта фотография

Иллюзия,Как Она Есть

Наконец то гомики начинают отдельно селится....

Южный Урал

Надо ускорить процесс

Иллюзия,Как Она Есть

Надо бы.

Иллюзия,Как Она Есть

Наших все туда,где бесплатный гектар дают.....

Al
Ali

а, если, друг к другу начнут присматриваться…

Людмила Варивоцкая

НУуууууу.. Им виднее.. Гомики все...И ПУЩАЙ ТАК.

Южный Урал

🤝

Виктор Ш

Самцы на прокат!
Как-то Жить то надо на Бали!

Елена Семенова

Эти, что на фото, точно не по девочкам)

Южный Урал

да

Ан
Андрей

Ох , где то здесь подвох чувствуется))

Ав
Автор

Скоро и бабы подтянуться..на готовое

Ко
Константин

🤣🤣🤣🤭🥳👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍