Ал
Алеся

Дискутируют банан с сигаретой у кого смерть страшнее, банан говорит: - У меня смерть страшнее, с меня сначала шкуру снимают, а потом едят. Сигарета говорит: - Это ерунда, мне сначала голову поджигают, а потом через опу курят, что б та не погасла🤣 🤣

Ответы
Ко
Константин

На днях видел ролик..женщина раскуривает сигару,затем вставляет себе туда..и получается затяжка и выпуск дыма прям струей

Ал
Алеся

фу

Ко
Константин

Фу то фу..но как это возможно?

Ал
Алексей

Есть ещё варианты этого анекдота, но, они не приличные.🤐

Ал
Алеся

расскажите

Ал
Алексей

Например - " органы человека делятся друг с другом о размере пенсии. Печень столько, сердце столько... много кто высказался из органов. А у Хуя - больше чем у всех! Органы его припёрли - чё это у тебя СТОЛЬКО? Хуй - а за вредность! Органы - какая ещё вредность??? Да такая - в мокрой шахте вниз башкой и до блевотины." Примерно так.

Ал
Алеся

я этот слышала

Южный Урал

вот что бывает на уме у красивой женщины!

Дм
Дмитрий....

завязывай...пошлости...своескрытные......

Дм
Дмитрий....

везет пацану...не курит...и всякую хрень не курит курительных смесей типа....вообще жесткая наркота...и соли всякие.....вообще конкретно контролируй....это очень хлопотно....

Ал
Алеся

ты о ком

Дм
Дмитрий....

о нормативных...типа святослава 20 лет..не пьет не курит не таскаеться по девкам...образование юрист..работа в прокуратуре...а остальным не везет....

Ал
Алеся

ну молодец он

Дм
Дмитрий....

да..это мой юный друг....да и отец его старший юрист..по уголовке...бывший следак...и мама судебная секретарь.....

Де
Денис

да уж с юмором хуевенько!

Александр Киселев

Банально

†р
†ром†

😊