Vaxtang Kuprashvili

Я тебя люблю.- Докажи!-Как?- Крикни,что любишь,чтоб все в мире услышали.-Он тихо подошел и шепнул на ушко "люблю.-Почему так тихо и почему на ушко?- Он:Потому что весь мир для меня это ты. 👍 Браво это современный Ромео. Девочки, вы верите в искренность современных мальчиков? ☝️🙂

Ответы
Южный Кот

Ромео с Джульеттой раскуривают косячок. Ромео делает глубокую затяжку, выдыхает и говорит:
- Я люблю тебя, Джульетта!
Джульетта затягивается, выдыхает и говорит:
- Та же @уйня...

Ал
Александр

Дама,требующая доказательств любви к ней, не любит партнёра. Она любит себя. Такая не нужна.

Людмила Варивоцкая

Есть ещё НАСТОЯШИЕ НЕРАЗБАЛОВАННЫЕ -ИСКРЕННИЕ СОВРЕМЕННЫЕ МАЛЬЧИКИ!

Татьяна

если никому не верить -то как жить?

Галина Мазяркина

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️🤔

Alisa Warshavsky

Не особо ..

Людмила Дунаева

с трудом

La
Larisa

👍

Fenix🇱🇹

Да

Ириша )))))))))))))))))

Ок