Лю
Любовь

Самая динамичная женщина - Шахерезада... Она динамила мужика 1001 ночь рассказывая ему сказки... А у вас есть любимая сказка?

Ответы
Неизвестно Неизвестно

Хрен там "динамила", Рассказывая сказки царю Шахрияру, Шахерезада успела за этот срок родить троих мальчиков. Тысяча и одна ночь это около трех лет, как раз и получается - в год по ребенку.

Лю
Любовь

но голову сохранила)) на шее)))

Пан Стефа́н

Есть. Про Иванушку-дурачка. Как он за чудом ходил. А ещё Три орешка для Золушки. Прекрасная сказка, чешская. Посмотрите, если не видели. А хоть и видели, не помешает 5-ый, 10-ый раз ...

Лю
Любовь

Мне она тоже нравится)

Лю
Любовь

🍫🙋‍♀️

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Не совсем так. Мужик этот хотел её казнить, но она сказками добилась того что влюбила в себя царя, забеременела от него и родила мальчика, по другой версии трех)))

Лю
Любовь

Там думаю шкурный всё ж интерес был)

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

А почему бы и нет?)))

Лю
Любовь

Ну да, почему бы нет) ведь получилось же)

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Все не зря)))

Лю
Любовь

Согласна)

Маша Ерёмина

Ни фига не динамила. У них был секс, и за это время родилась куча детей (трое вроде) - но это пишется в конце и не в каждой редакции сказок "Тысяча и одна ночь"

Лю
Любовь

😂🤣💐Но сначала всё чинно, со сказками)

Валерий Журавлев

не уверен, кто кого динамил, зная восточные нравы смею утверждать, пока сказки читала - была нужна, сказки закончились .... стала не нужна.

Лю
Любовь

Нет, потом замуж взял

Валерий Журавлев

замуж по восточному - это гарем

Лю
Любовь

Ну об этом история умалчивает

Валерий Журавлев

это само собой имелось ввиду -у даже самого захудалого султана гарем из несколько десятков жен.... многих султан видел несколько раз в жизни

Лю
Любовь

Ну там кому как повезёт)))

Граф Пупыркин

Да она народная про Ваньку с Гринькой отец рассказывал а он ее слышал от бабушки Люли еще до войны таких сказок нет в книжках

Граф Пупыркин

Но свое родное должен каждый патривот своей родины знать

Лю
Любовь

Должен, отчего ж нет

Граф Пупыркин

Ок

Лю
Любовь

👍😁🙋‍♀️

Пиг Хрюня..

это как сказать..)) мужик то целых три года имел её как хотел,а уставшим ещё и сказку от неё слушал..перед сном..)))

Лю
Любовь

Ну да, детей не в капусте находят, а у них 3 было

Пиг Хрюня..

вот-вот..))

Лю
Любовь

🤣😂😉

Пиг Хрюня..

а ты всё про сказки и аскетичность падишаха..))откуда тогда наследники взялись ?..от евнухов ?..))😁

Лю
Любовь

Ну между сказками

Николай

а как же факт что она родила ему ребёночка это что при рассказывании сказок через вдох выжох забеременела

Лю
Любовь

Не сразу же)))

Николай

в процесе рассказывания сказок , а когда сказки кончились убить мать своего ребенка царь не посмел и решил женится на Шахерезаде

Лю
Любовь

Ну хоть что то человеческое в нем осталось

Николай

ну так ему же и она понравилась и привязался к ней как никак около трех лет вместе

Лю
Любовь

Ну да, прирос кишками))

Николай

одной кишкой торчала вот приросла

Лю
Любовь

Организмом)

Ир
Ирина*Z

динамила??? а вы для начала придумайте такое, чтобы мужик слушал не перебивая.. целую ночь.. слабо?

Лю
Любовь

🤭👍👍👍🤣😂🤣😂

Ир
Ирина*Z

да-да.. и на следущую ночь тоже.. и так, считай, три года.. !!! навряд ли у кого так получится, как у нее... это вам не сериал про санту барбару.. это значительно круче..

Лю
Любовь

Ну там между делом она 3 ребятишек родила)

Ир
Ирина*Z

речь там шла о жизни и смерти.. а не о чем то еще..

Лю
Любовь

Спасибо за ответ)))

Ир
Ирина*Z

🤷‍♀️😁

Лю
Любовь

💐🍓🙋‍♀️

Га
Галым

Нуу мне так особо в этом возрасте сейчас не воспринимается.. почему в детстве читалось не знаю

Лю
Любовь

Наверное просто верили в чудеса)

Га
Галым

Наверное))

Лю
Любовь

Как то так🤷‍♀️🍫🙋‍♀️

Га
Галым

🌷😘

Кошка На Раскаленной Крыше.

Шамаханская царица. Хи-хи-хи да ха-ха-ха-ха-ха - не желает знать греха. Сказка о золотом петушке.

Лю
Любовь

Классная сказка

Юрий

Сказка — это когда женился на лягушке, а она оказалась царевной. А быль — это когда наоборот.

Лю
Любовь

Значит у вас любимая сказка Царевна-лягушка?

Миша Zvo

Надо читать эту сказку в первом переводе, где всё как раз наоборот- она отдаётся каждый раз

Лю
Любовь

Ну, на то он начальника

Александр Соломатин

Было много всяких любимых, но сейчас - новая: всеобщая вакцинация, на благо народа... 🙂

Лю
Любовь

Спасибо за ответ

Ал
Александр

В результате у динамичной женщины родилось трое сыновей.Здорово надинамила.🤣🤣🤣

Лю
Любовь

Погодки)))

Ty
Tycя

Так наверное 7 месячные)))

Лю
Любовь

Может, выпрыгивали друг за другом, как за здрасти)

Ty
Tycя

😂

Лю
Любовь

Привет маман и папан)))

Юрий Юрий

Нет. Но у меня есть мемуары, это может и покруче сказок. Если есть желание. Я начну

Лю
Любовь

Читала ваши рассказы)

Юрий Юрий

Не понравились?

Лю
Любовь

Нормально, прожигали вы свою жизнь конечно не слабо)

Юрий Юрий

Жизнь моя была разная. но не все это читают. Как сказал, господин Паратов. «Вкус тут не указчик, кто-то любит арбуз, а кто-то свиной хрящик, я предложил, а ты оказалась. Всего хорошего.

Лю
Любовь

И вам всего доброго

Андрей Иванов

Есть девушки которых приятно слушать, ну а врут все, так чего бы не послушать)

Лю
Любовь

Наверное она из тех, кого слушать приятно)

Андрей Иванов

Ох, и заливаете уже..сказочки ...

Лю
Любовь

🤭🤣😂😉🍫🙋‍♀️

Робот Вертер

Она не динамила, она их рассказывала сидя на нём в позе "сверху", я полагаю.

Лю
Любовь

ну, сие уж другой вопрос)

Виталий

так дурень царь был)), таких и динамят, другие быстро к пальцу прижмут)))

Лю
Любовь

Интересная видать сказительница была)

Евгений Игишев

Сказки про Русских Богатырей _особо подчёркивают Русский менталитет )

Лю
Любовь

Спасибо за ответ