Лю
Любовь

Самая динамичная женщина - Шахерезада... Она динамила мужика 1001 ночь рассказывая ему сказки... А у вас есть любимая сказка?

Ответы · страница 3
Беггер Ликий

большинство женщин такие же динамки

Беггер Ликий

любовь межличностная - это чувство переживания за другого как за себя (со всеми вытекающими последствиями: заботой, радостью, страхом... и тд... не важно)
.
любовь более всеобщая, в том числе и любовь к объектам, явлениям, это чувство переживания особе счастливого состояния, связанного с этим объектом или процессом
.
(постарался сделать формулировку максимально простой, без гипонимов и гиперонимов, прочих профессиональных раскладок, чтобы не запутывать специальной терминологией)

Лю
Любовь

Ещё без фендебоберов всяких, любовь - это когда тебе хорошо, когда счастлив тот, кого ты любишь, даже в ущерб себе.

Беггер Ликий

Вот опять то же самое: я спрашиваю ЧТО такое любовь, а 95% людей отвечают - это КОГДА...
Не когда, а ЧТО.
Если я спрашиваю ЧТО такое апельсин, вы будете отвечать: это КОГДА я его ем, а мне во рту сладко?
Вот так "фондебобер"...

Лю
Любовь

Ой, кому повезло, он лишних вопросов не задаёт, просто любит, просто купается в любви)

Беггер Ликий

ну да, начинается... "кто не любил, тот задаёт вопросы"... - идиотизм в 95% случаев продолжается именно по этому сценарию...
А на самом деле, когда у человека (особенно у бабы в мозжечке) слабовато с мыслительной деятельностью и логикой, она начинает скакать в своей обычной бабской "хитрости", как муха, летающая кривыми траекториями, но цель у неё всегда одна...
Следует лишь подождать...
И все эти кривотраекторные бабёнки, любящие посмаковать слово "любовь", попутно обосрав его и тех, кто с ними не согласен, на самом деле и не знают, что такое настоящая любовь, подменяя понятия, считая за "любовь" заботу о себе "любимых"...
А это просто эгоистическое начало, не имеющее ничего общего с любовью...
.
И опять очередная 95-процентовка,пытавшаяся без мыла втереться в 5%...
И всё же есть настоящие женщины с пониманием глубоких, настоящих вещей. Пусть 5%, но есть...

Шавкат Талипов

Только что отвечал. О рыбаке и рыбке.

Irina Vahakangas

Жить захочешь-не так раскарячишься

Al
Ali

а вы бы смогли её подвиг повторить?

Лю
Любовь

Неее, я столько сказвк не насочиняю, у меня они все грустные

Толя Попов

да.........обешания президента☝️😩

Лю
Любовь

Дык они все сказачники, какого не возьми)))

Толя Попов

не-е.......Путина уважаю ☝️😉

Лю
Любовь

Не поликан, так что раз говорите, значит так и есть

Соболев Валерий

ага. сказка про счастливый конец.

Вадя С Хитровки

Вот эта самая

Анатолий Паулкин

Интересно,а когда они спали?

Лю
Любовь

Та нет, там просто мужчина главный)

Анатолий Паулкин

Да это ладно..Пусть..Флаг ему в руки.Но зачем издеваться?

Анатолий Паулкин

В общем по шее не поучал видимо

Лю
Любовь

Ну так шишка какая ни какая, вот и дурью маялся

Анатолий Паулкин

"Мой дед ездил на верблюде, мой отец ездил на верблюде, Я на Мерседесе, сын на Лэнд Ровере и внук водит Лэнд Ровер, но правнук будет ездить на верблюде... Почему это так? Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена. Хорошие времена рождают слабых людей. Слабые люди создают тяжелые времена."

Константин Лисицын

Рассказ, быстрее, Любовь!...

Константин Лисицын

Полная версия из детства более старшего поколения, Любовь!)))))

Лю
Любовь

Когда все люди были добрые, а деревья большие

Константин Лисицын

Постарели, поседели. Зубы ломкие! А в глазах-все та же нежность и любовь!....

Лю
Любовь

Константин, мы живём, и это главное) нам повезло.

Константин Лисицын

Да!))) Простите, Любовь!...

Фирудин Пашаев

Волшебная лампа Аладдина

Изя Шляпензон,Оленевод

вот сука какая энта Шахе

Изя Шляпензон,Оленевод

здрасти,моя радость

Изя Шляпензон,Оленевод

позвольте ручки ваши облабызать,мэм?

Изя Шляпензон,Оленевод

ясно...не мил...молчу

Геннадий Коновалов

Да, Алиса в стране чудес.

Гарри Трубников

Не берите с неё пример!

*Таня*

Не поверишь... 1001 ночь!)

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

ну не сука ли эта Шахе

Эвелина

😂😂😂😂😂👍

Лю
Любовь

Ну неее, она иногда детей ему рожала)

Эвелина

Она просто в унисон тебе шутит ))) как же ты )))))) это не понял ))))/ на тебя это не похоже ))))))😂

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

вона оно чё...как же это я не понял

Эвелина

😅👍

На
Наблюдатель

мя светка 25л динамила

На
Наблюдатель

танихавари. пушшай тяперя локти кусает😉

Лю
Любовь

Тююю, у неё теперь другой, точно, точно)

На
Наблюдатель

НЕ ТЕПЕРЯ А ДО. и вот тута она и сгорела😜

Ли
Лида

"Серебряное копытце" .

Ли
Лида

Волшебная и столько удивительного она оставила в душе!

Ли
Лида

🤗🦌🐈❄️✨

Вл
Владимир

Вот бы такую сказку....

Вл
Владимир

Спасибо за понимание... 🌹🙂

Лю
Любовь

А вам за цветочек, мило))) хорошего вечера 😁🙋‍♀️

Serg

Три года она динамила

Лю
Любовь

Собаку на этом съела и двух кошек)

Владимир Чураков

"Ша! Херь из ада!"😏

Лю
Любовь

Страшная видать ваша сказка

Лю
Любовь

Да ладно?!!! Верю! 😂🤣🍫🙋‍♀️