Валькирия

Хотите обладать сверхъестественными способностями ,если да ,то какими?

Ответы
Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; выло бы очень полезно мочь обладать хотя-бы естественными, а уже о сверхъестественных и говорить не приходится.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; что с ними можно решить, способности они и в Африке способности.

Скромняжка ))

значит в Африку придёться ехать))))

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; нет никуда не нужно ехать, всё находится здесь и сейчас, этому прсто надо позволить, освободив от обусловленности.

Скромняжка ))

как? научи....

Владимир Богатырев

Да хочу. Подарите мне способность путешествовать во времени, тогда следующий отпуск я проведу в 1982 году

Валькирия

Вы видели орудия пыток" святая инквизиция" была отнюдь не святой!

Владимир Богатырев

ну вот тут не надо валить на одну лишь святую церковь в те времена пытки использовали все. От помещика до следователей и фантазия (или извращения) не имели берегов

Валькирия

это было нормой ..и не являлось чем то постыдным ,а то что люди умирали ....так это же рабы просто кому их жалко!

Владимир Богатырев

Не обязательно только простые люди огребали счастье общения с палачом-фантазером. Достаточно вспомнить как был убит английский король Эдуард II Плантагенет и его фаворит Хью Диспенсер. И они не единственные

Валькирия

Да уж их много, а как Марию Стюарт казнили бррррр!, отрубили голову ....

Надежда Карымова

С удовольствием лечила бы людей и дарила радость. Но жаль не дала судьба никакого дара кроме доброты.

Валькирия

это ничего доброта это уже дар!

Надежда Карымова

Иногда чем больше делаешь добра,тем больше люди считают что ты должен еще и еще. Почему нельзя просто быть благодарным? Ведь я ничего в замен не прошу.

Валькирия

не ждите ....просто делайте ....все записывается.....

Надежда Карымова

С удовольствием лечила бы людей и дарила радость. Но жаль не дала судьба никакого дара кроме доброты.

Анатолий Кошик

перемещатся в прострастве и преобразовывать мыслю одну энергии пожеланию в другую

Валькирия

ого

Анатолий Мюллер

Хочу научиться читать чужие мысли и узнать, кто сейчас удумала Беляева?

Валькирия

ничего аморального.....я уверяю...

Олеся Волкова

Когда то мечтала о шапке-невидимке или о способности читать мысли

Валькирия

про мысли круть

* Настена*

Очень хочу их развить в нужном русле, но пока не очень получается

Владимир

Человек может все. Вопрос только в силе способностей

Валькирия

да

Владимир

Нсть комплексы которые развивают эти способности нужно желание работать над собой.

Валькирия

я знаю об этом спасибо

Марина Ермолаева

Пусть будет лучше, как есть.А- то и до греха недалеко

Валькирия

ок оставим все как есть

Марина Ермолаева

Вот и хорошо

Вероника Коробова

забывать плохих людей и их плохие действия.

Валькирия

не плохой дар ....

Вероника Коробова

главное,очень необходимый всегда,но увы память в здравии пока.

Валькирия

было бы классно лег ...проснулся щелк и помнишь только то ,что хочешь за ночь все плохое стирается без следа ....главное себя не изводить... 😉

Вероника Коробова

да я за!

Валькирия

ок ✌️

Талгат Махамбетов

Способностью излечивать от любых болезней.

Валькирия

хорошее желание

Нина Бродовская

я хочу научится разговаривать с клетками...

Валькирия

с кем?

Нина Бродовская

с клетками органов.. тела.. чтоб попросить их правильно вести себя.. говорят есть такое лечение

Валькирия

ааа понятно ! вы уточняйте 😄

Нуриддин Расулов

1 ий узнать и внимательно смотрет на себя!

Лариса Бунькова

хотелось бы оказыватся там,где хочется

Валькирия

ок

Андрей Берзенин

Телепатия, телепортация, телекинез)))

Андрей Берзенин

Везде)))

Валькирия

на всех афишах города.....

Андрей Берзенин

Какое там, шире бери, мира)))

Валькирия

баннер вокруг планеты земля...:)))

Андрей Берзенин

Да ладно, вместо Млечного пути)))

Dr. B & W

Не чувствовать похмельного синдрома

Валькирия

оооо как!

Dr. B & W

Тоже сверхестественное

Валькирия

почти

Балалай Гитарников

Не болеть и лечить других от ВСЕГО.

Валькирия

Лечу от всех болезней ......лети лети! 😄 от всех не улетишь!

Валькирия

ладно без обид....

Игорь Бабичев

оставаться человеком в наше время

Валькирия

ок

Михаил Руденко

Увидеть Роза Белая из Феодосия

Валькирия

Вот это вы блеснули:))))))))

Михаил Руденко

да нет просто хочу увидеть