Ми
Мила

Может быть время залечит,
Может быть сон-забытьё?
Новые песни и встречи?
Тихое моно-житьё?.....

Или хоть - пожалеют,.....
Всё же-подключат тепло???

Ответы
Надежда Тихонова

Не знаю...обещали в понедельник,правда не уточнили число,а сейчас вторник ,вечер.На улице ветрище и дождь.Бррр

Ми
Мила

Почему-то всегда конец сентября-время испытания нас на выживание.

Надежда Тихонова

Умница,хорошие слова подобрали для сегодняшнего состояния,именно выживания😁

Т@
Т@Ня

Да конечно подключат

Ми
Мила

От этих слов становится теплей!

Вера

Нам уже подключили.

Ми
Мила

Холод как-то резко наступил.Правда,у нас и снег в декабре внезапно вдруг дороги завалит...

Людмила Евсеева

А нам подключили!

Ми
Мила

Что-то мне кажется,что тепло вернется

Людмила Евсеева

Откуда-то оно и не уходило!

Ми
Мила

От нас прямо-таки-сбежало

Толя Попов

😯👍

Толя Попов

😯у нас ...в ялте тоже жила....поэтесса девочка.........из нее......буквально лились.....оные.......но закончилось оч. печально😥ника...звали

Ми
Мила

Какая-то история была.О ней,наверно.Но мне не грозит скорый уход:
давненько живу на свете этом!
Хотя,не спешу побыть-на ТОМ...

Толя Попов

опасайтесь.............одержания☝️

Ми
Мила

Не надо!