Натка М_Мак

Верните пассатижи!

Ответы
ⅅжекоб✭Умба

Вы абсолютно уверены в том, что хотите, чтобы вам вернули пассатижи? Пока вам их недостает, вы ощущаете в них острую потребность, и они много для вас значат. Но обретя их вновь, вы тут же ощутите потерю этой их значимости для вас. У вас будут пассатижи, но не желание пассатиж, которое вряд ли может сравниться с их материальным индексом в шкале вашего восприятия. Хотеть пассатижи, и иметь пассатижи, это далеко не одно и то же. Каждое реализованное желание, вызывает в нас несколько следующих, более изощренных, и этот процесс неподконтролен, и лавинообразен, это то, что приближает нас к духовной пустоте. Я в детстве, мечтал о пассатижах, но у меня их не было, теперь у меня их много, но я с великой радостью поменял бы те обычные пассатижи из моих детских мечтаний, пассатижи, которых не было, на ту кучу хромированных, с разноцветными ручками пассатиж, которые у меня есть теперь.

ⅅжекоб✭Умба

Надеюсь, что это временно.

Натка М_Мак

Конечно, пооому что это было бы не справедливо для того, кто сам не стремится к одиночеству

ⅅжекоб✭Умба

Одиночество, правильно дозированное, может пойти только на пользу, потому я не могу сказать, что вовсе не стремлюсь к этому. Необходимая порция одиночества, гарантирована мне, моим привычным занятием, попеременно чередующим встречи, и расставания. Плохо то, что в настоящее время встречать меня некому, но я думаю, что всё поправимо.

Натка М_Мак

Все будет хорошо, несомненно)))

ⅅжекоб✭Умба

Я тоже об этом знаю.

Алексей Малахов

Я не брал. У меня свои. Вы будете смеятся но с собой в кармане брюк. Честно. В это мгновение.

Натка М_Мак

Зачем?)

Алексей Малахов

Всегда с собой. Они длинногубцы небольшенькие. Проволочку согнуть или замок молнию обжать или иглой шить кожу. Игла кстати тоже в кошельке с суровой ниткой. И еще нож швейцарский с пилкой ножничками открывашками и ШТОПОРОМ !!!

Натка М_Мак

Запасливый)

Алексей Малахов

А в телефоне.... например ИК пульт от всех устройств...😁

Сергей V Z

На возми мне не нужны 🖼

Натка М_Мак

Спасибо))

Александр Сгибнев

Пассатижи где-то ниже , нежели не въ жиже .

Натка М_Мак

У тебя в жиже?)))

Александр Сгибнев

Уже вижу жуть . Иже ли уснуть .

Владимир Сагандыков

На возми, неоченто и хотелось брать.

Се
Сергей

В бане гвозди, что ли мешают ?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Кто забрал???

Се
Сергей

Да , вот ищем....

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Помогите барышне

Се
Сергей

Да , я уже возле бани

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ах, хулиган

Игорь Светлов

Я не брал. У меня плоскогубци

Инзир Усманов

а плоскогубцы вам не нужны?

Инзир Усманов

💐.. Мак Диве..!

Ольга Воевода

..А Я ИХ НЕ БРАЛА😚

Андрей Антипов

Нет не верну,самому нужны!

Натка М_Мак

РРРРР))

Андрей Антипов

Я ими работаю!😄

Такой Один

Зубы рвать собралась....)

Такой Один

Зачем сразу разводить бюрократию..бумаги ..подписи всякие))... можно же без проволочек, по деловому ..рразз..два...и готово!))))😂

Натка М_Мак

Не-не-не)) никаких раз-два))

Такой Один

Маловато?)))

Натка М_Мак

Хыыы

Иван

🔨 на молоток и не ори

Натка М_Мак

Рррр

Иван

😉

Бываю Хорошей

а мне мой шуруповёрт😁

Никифоров Валерий

Не могу , нужны самому

Сергей Б.

.......в бане пассатижи."

Сергей Финогенов

в месте,с электриком.

Натка М_Мак

Ага))

Сергей Финогенов

я так и понял.

Сергей Задунайский

с кофтой из ангоры?????

Скорпион Иванович

Ну, Вы же не в Париже!

Сергей Порубов

Выверните лампочку!

Александр Литяйкин

заберите пассатижи