-Я Мойша, -Не Еврей.

Раньше боялись что нас не примут в пионеры , а теперь в пенсионеры. И смех и грех, не находите?

Ответы
Вера Сергеевна

Нахожу и думаю ,что это очень большая ошибка с "шубой" -ссылкой на разные разности .Здоровье у всех не так крепкое Просто люди ,боясь потерять работу стали меньше ходить в поликлиники .

-Я Мойша, -Не Еврей.

так и в поликлиники ходить толку нет. не лечат а деньги вымогают

Вера Сергеевна

Плоховасто !

-Я Мойша, -Не Еврей.

реальность России

Вера Сергеевна

Корень зла в нищей оплате труда Старые Советские врачи терпели Молодые подобным образом выдали протест .

-Я Мойша, -Не Еврей.

корень зла сидит в Кремле. Путин называется. короновирус России

Вера Сергеевна

Странно ,но ВВП больше никто повторить не сможет

Юл
Юлия

😁 Видимо, что бы не было большой разницы и человек не испытывал стресс.. Между до и после))

Алевтина Немерова

👍🤝 Действительно!!! Хорошо, что я успела!!!!! Теперь наслаждаюсь жизнью!!!!! 😊

Никифоров Валерий

"Не расстанусь с комсомолом , буду вечно молодым" похоже были пророческими словами.

Егор

Пусть Родина заберет эти гроши на печенюшки детям сирии. Обойдемся..

Ольга Опекунова

В точку 🎯..,а мы такие классные и стойкие..,йорничаем ..👍😆

-Я Мойша, -Не Еврей.

А шо паделашь? юмор в нас живет

Ал
Алексей

помнишь что при ельцине было я помню и никому не желаю

-Я Мойша, -Не Еврей.

да уж. пережили 90-е

Сеня Семеныч Горбунков

по моей аве разве не видно как я веселюсь..

Пчёлка

Слава Богу во время приняли...

Виктор Оборин

ЕЩЁ ДОЖИВИТЕ......................

-Я Мойша, -Не Еврей.

мне повезло, уже 4 года на пенсии

Галина Мазяркина

Доживете, так и примут.

Галина Мазяркина

А что нам остается делать на пенсии то.

-Я Мойша, -Не Еврей.

так вот и остается, в сетях брузжить

Галина Мазяркина

Спасибо!!! Аппетитно.

Татьяна Гордиладзе

Меня приняли.Радуюсь

Надежда Самсоненко

Все так печально

Малина Вареньевна

меня приняли!!))

-Я Мойша, -Не Еврей.

так в думе так решили, всегда включен был. я на пенсию вышел мне служба в стаж пошла, по новой конституции там мутят что то, армия должна быть типа профессионально. контрактники. не определились еще толком

Малина Вареньевна

сейчас служба в армии в стаж не входит

-Я Мойша, -Не Еврей.

так вот в том и дикость. рожали,растили ,а вдруг, не дай бог, гибель, все, государство скажет вам ничего не должно, а вы долг отдать должны

Малина Вареньевна

надо почитать...... может я ошибаюсь..

-Я Мойша, -Не Еврей.

было в газете, мужик стаж догонял через суды, военный, в том случае суд его защитил, но прецедент значит появился

Берген Тамара

🤞😇

Галина

Уже не смешно

-Я Мойша, -Не Еврей.

да уж. но народ юмора не теряет

Галина

Что ещё придумают

Ирина

очень точно!!!

Ду
Дульсинея

Кто бы знал))

На
Наблюдатель

я ужо 16л

Евгения

точно