Королевич Принц

«Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский».

Екатерина Вторая, императрица (1729 – 1796 гг.)

Ответы
Набижон Худойбердиев

Русский народ, чтоб там не говорили, самый справедливый, добрый, трудолюбивый,, геройский и гуманный народ! Да здравствует Россия! Мы таджики, чтобы о нас не говорили, но любим русских, болеем за них и в политике и на спорте, Мы никогда ни с кем как с русскими не будем дружить. Хоть мы повсюду кричим, что мы арийцы, мы один из персидских народов, но мы давно уже думаем и живём по русский и это никогда не изменится. Владимир Владимирович и . русские братья держитесь! Мы вместе побеждали фашизм и вместе победим терроризм, наркотраффик и империализм!

Королевич Принц

вот таких надо поставить во главе ислама на полных правах отлова террористов тогда всякие фанатики исчезнут и терроризм прекратится.

Татьяна Иващенко

Молодой человек, лучше займитесь чем-то полезным, чем посылать свои дурацкие вопросы всем кому не попадя.

Королевич Принц

не обольщайся

Галина Мартиросян

Да , это так .....не кому не даёт покоя , что мы иногда даже карабкаясь выбираемся из любой провальной ямы ...

Жанель Тулеуова

нет народа,о котором в истории было столько унижений от русских,как народ казахов.

Королевич Принц

опа даже не знал. у нас о вас и в летописях то нет ничего..😛вообще благо с чего бы вас кто унижал из славян вы живете на славянской земле вместе с нами казачий стан в казахстан переименован в 20 годах в рсфср. и не кто не против а по расе вы вообще китайцы в 1100 году оставшиеся после поражения Георгию Победоносцу на Руси когда он Разгромил китай так что вы народ осколов китайской чинайской расы как и корейцы кстати. тогда еще Тарт-арии стране ариев были разбиты китайцы. И как видите вас не кто не насиловал не ассимилировал всех не убил этого в книгах не писал и летописях. а вы вот подло поступили переименовав славянскую землю и захапав ее еще в 90 не мало славян убили там. или думаете все тупенькие не чего не замечают?с жидами связались. так знайте если они славян уничтожат вас вместе с ними.

Жанель Тулеуова

Принятие Младшим жузом российского подданства - межгосударственный правовой акт. Это была вынужденная мера, продиктованная бедственным положением Казахского ханства в первой половине XVIII века. Правитель Младшего жуза Абулхаир-хан возлагал надежды на Российскую империю. Его главной целью было установление военного союза с Россией против джунгар

Жанель Тулеуова

В Том числе межгосударственный правовой акт был составлен с Анной Иоанновной.Которая взяв казахскойземли и солдат киданула в общем

Королевич Принц

ну так тогда уже евреи Романовы мутили всякую фигню против Славянства в политике а Анна была еврейка германского происхождения. много вранья написали во всяких книжонках. хан кстати славянское слово. и тогда в тех местах ханы стояли славянские. а вернее казаки. а генов карейцев и китайцев азиатского населения это не отменяет. Азиаты это есть осколок чинайской расы. и заметь мы славяне не отжимали землю таким способом у них. наоборот все подтверждает то что чинайцы не строили пирамиды в китае не строили китайскую стену . а просто захватили те территории. которые исконно славянские.

Софи-Терез Люмьер

Да, немецкой правительнице, захватившей власть в России, это видней.

Королевич Принц

немцы эт славяне по генам. как и шотландцы которые англичан в рабстве держали.

Софи-Терез Люмьер

может, вы и гитлера оправдаете - одна немка власть захватила, значит и другим соплеменникам можно?

Королевич Принц

Гитлер по генам семмит а не немец он просто обманул нацию да и меркель играет такую же роль ради денег но в отличии от них Екатерина 2 сделала больше во блага славян чем Перт 1

Софи-Терез Люмьер

например, Аляску отдала американцам?

Королевич Принц

продал Аляску Штатам правнук Екатерины II, Александр II но Америка вообще это Аримика и там до сих пор живут славяне.

Софи-Терез Люмьер

я не писала "продала", Аляску никто не продавал, поскольку деньги России за неё америка не отдавала. А подделка документов на уровне правительства - обычное дело, как и вся иЗТория - идеологическая фальшивка для рабов, которыми еврейские потомки официально считают славян.

Королевич Принц

хотя сами искусственны как писал в и даль

Бабка Ёжка

Несмотря на свое происхождение, Екатерина была настоящей Русской..

Га
Галина

Плохо знаешь историю, мальчик.А Екатерина русской не была.

Королевич Принц

конечно ведь она славянка была а русский это всего лишь нация а не раса.

Юлия

Актуально и по сей день

Виктория

Русская душа - загадка!

Королевич Принц

«Многие из Русских доживают до 80, 100, 120 лет, и только в старости знакомы с болезнями. Врачебные пособия употребляют только царь и некоторые важнейшие вельможи; а простолюдины считают даже нечистыми многие лекарственные вещи: пилюли принимают очень неохотно, промывательное же, мускус, выхухоль и другие подобные средства ненавидят. Чувствуя себя нездоровыми, они обыкновенно выпивают хорошую чарку вина, всыпав в нее заряд ружейного пороха или смешав напиток с толченым чесноком, и немедленно идут в баню, где в нестерпимом жару потеют часа два или три. Так лечится простой народ во всех болезнях».

Якоб Маржерет, французский наемник (1590 - 1606 гг.)

Виктория

Баня и сейчас лечит от недуга!

Королевич Принц

да да да проверено на себе!

Виктория

)))

Лида Кашпырева

С этим я согласна.

Ирина Самойлова

Это точно.

Ольга Огородник

согласна

Айнагуль Кусаиновна

😀

Рая Васикова

да

Юлия Стефаниди

да