Андрій. Ми З України!

Женщин, задающих мужчине вопрос "Ты где? " на самом деле интересует не его местоположение, а сколько у нее есть времени?

Ответы
Александра Лебедева

Не всегда в этом есть злой умысел, просто надо определиться с запасом времени и на что его хватит. Принять душ и разогреть ужин, или только разогреть ужин, или только принять душ. Выбирайте вариант сами.

Ирина

Я переживаю,если муж задерживается и поэтому звоню и спрашиваю-Ты где?. А какая разница сколько ещё есть времени? Если только ужин ещё не до готовился, тогда да, можно прикинуть,что успеваешь.

Gregory Zmievskoi

Прекрасное практическое приложение теории относительности - единство места и времени. Эйнштейн бы одобрил, тем более, что сам был большим любителем женщин.

Андрій. Ми З України!

С точки зрения банальной эрудиции, индивидуум пожелал знать время, для синтеза благодатной пищи и трапезы.))))

Анна Сова

Муж просыпается, звонит жене, ты где? Она-дома. О у тебя везде дом , в каком городе. А ты на какой навигатор поставил?.

Андрей Владимирович

- Алё, ты ща где? - Дома! - Да мне пофиг где ты, я спрашиваю, где тыща, которую ты занимал на прошлой неделе??!!

Алла Ковалевская

естественно, а вдруг в аварию попал - у нас проводят ралли что дороги Карелии идут зигзагами

Людмила Варивоцкая

Вы все вопросы из семейной практики пишете.. ДАааа.. Не соскучиться при Вас..😁

Он
Она

🤔 🤦‍♀️ 🤦‍♀️ 🤦‍♀️ 🤦‍♀️ 🤦‍♀️возможно...😊

Булбул Сулейменова

Не всегда. Иногда женщине действительно интересно, где сейчас ее мужчина.

Андрій. Ми З України!

И так через каждые пол часа?)))

Булбул Сулейменова

Если через каждые пол часа, то это уже не интерес а подозрение.

Андрій. Ми З України!

Ревность всегда подозрительная.)))

Булбул Сулейменова

Да. Вы правы. Берегите свою женщину и не давайте повода.

Андрій. Ми З України!

Мне так часто уже не звонят.)))

Булбул Сулейменова

Ну вы значит идеальный мужчина. Вам доверяют в основном.

Бушнева Алена

Вы умный,Михалыч.Но иногда и месторасположение мужчины тоже интересует..

Андрій. Ми З України!

Через каждые пол часа?)))

Бушнева Алена

С чего Вы взяли?

Андрій. Ми З України!

Опыт с прошлого есть...)))

Бушнева Алена

Опыт да..он наверно разный бывает.Но повторюсь,Вы умный мужчина🙂 и неплохо знаете женщин...

Андрій. Ми З України!

Вам виднее. Спасибо. Чувствуется жизненный опыт, интеллект и наблюдательность.🌹 🌹 🌹

Любовь Хмельницкая

Нет же, думает, какое поручение в этом месте он попутно может выполнить...

Татьяна Васильева

Закончить приготовление ужина и привести себя в порядок к его приходу.

Вадим Матов

Её интересует, какую рифму мужчина сможет подобрать на этот вопрос.

Ир
Ирина

да нет, просто она соображает ужин готовить на двоих или на одного

Елена Кустова

глупо, настоящая щенщина не доведет свою жизнь до такой ситуации

Андрій. Ми З України!

Да, но зачем задавать это вапорос по сотовому раз 30-ть на день?

Елена Кустова

везет некоторым, есть кому задавать...

Андрій. Ми З України!

Ни здрасте, ни привет, ни как твое здоровье, как самочувствие, сразу: "Ты где?" Так и хочется сказать...В Караганде! 😄

Елена Кустова

ответь, что в Тайланде, вопросов, думаю, будет намного меньше, или не будет....

Андрій. Ми З України!

Сразу на развод подаст.)))

Бахтина Роза

Как -то об этом и не задумываешься! Стоит прислушаться к совету!

Лариса Хуснутдинова

не факт,чаще это означает интерес именно к его гео положению

Михаил Купцов

Она поехала за ним в ссылку и угробила там ему всю каторгу.

На
Наташа

наивные вы мужчины...местоположение ваше у нас в телефоне

Андрій. Ми З України!

Наташа, речь идет не о местоположении...😉

На
Наташа

прошу прощение не поняла вопрос

Андрій. Ми З України!

Её волнует, сколько времени у неё осталось, чтобы успеть приготовить ужин к приходу мужа.))))

Юрий Суровегин

..не переживай за неё...всё равно если захочет-изменит...