Татьяна Морозова

если вы считаете, что хуже уже быть не может, значит у вас проблемы с воображением. Я всё больше убеждаюсь, что у некоторых голова есть декоративное приложение к ....опе

Ответы · страница 2
Владимир Усейнов

ВСЁ познаётся В СРАВНЕНИИ!!! И ещё - не было бы головы не нужна была бы и задница!

Николай Дубровский

Может быть, может быть.... я думаю.... надо в зеркало иногда поглядывать..... 😁

Ша
Шараф.

это лучше быть не может,а дальше по Вашему тексту,я всё больше удивляюсь....

Сергей Лошкарев

А хуже ни кого не спрашивает, оно само приходит тут и вооброжать нечего

Александр Кравченко

Я сказал, что хуже быть не может? Вы не правы, может быть только лучьше.

Александр Кравченко

Никогда не считай себя побежденным, Будь уверенным и удача придет

Петр Ушенин

Хуже не бывает твердят нам пессимисты, Бывает хуже вторят оптимисты.

Меружан Базиян

Это не приложение. Это есть факт, что мудрость ещё не наступила.😉

Татьяна Морозова

))) счастливое время до её наступления....)))

Меружан Базиян

Возможно, вы правы. 🤭

Серый Кот

Ну и убеждайтесь дальше. Мне, например ваши убеждения неинтересны

Серый Кот

Я свои убеждения при себе держу

Татьяна Морозова

не держите ...)) такое не крадут, у многих своей дури хватает...))

Серый Кот

Что - то невразумительное, впрочем бог с вами

Станислав Филиппов

Как ребёнка за это судить? Есть молодые души, как дети неразумные.

Виктор Дудинский

Как можно сразу голову к жопе прилепить? А туловище тогда куда?

Татьяна Морозова

вы беспокоитесь о народе ))) или о себе...))

Виктор Дудинский

Я и есть народ, значит и о себе тоже.

Лидия Кимач

Как заядлый оптимист, могу Вас заверить: может! Все может быть!

Лидия Кимач

Да на здоровье! Могу поделитбся советом: обычно неприятности чаще случаются именно с теми, кто их боится и ждет! Ждите хороших новостей!

Татьяна Морозова

спасибо за совет ! я тоже так считаю, что мы сами умеем притягивать неприятности...))

Пётр Ермаков

У меня таких проблем нет.....Мои оценки близки к реальности...

Серёжа Сережкин

все относительно. Если обнулить, то как в первый раз ХОРОШО!

Фархад Исмаилов

Получится - "Ж..па с ушами"... 😁😅😂🙃🌹🌹🌹

Татьяна Морозова

да такое выражение бытует...)))

Фархад Исмаилов

Срочно! Срочно ! Срочно!
На улицах Ташкента БАРАНАВИРУС ! Заражает всех людей со слабым умом! Первые симптомы : паника,тревога, скупание нужных и не нужных продуктов и товаров , проявление стадного чувства , будьте осторожны !
😂😅😁🌹🌹🌹

Татьяна Морозова

)))) память вечна, как мир...это высвечивает сущность тех не многих или многих...)

Insaid

Жаль что Навруз пострадал, а Ю от

Алексей Куляшов

Природа токова чел дона и тогда он начинает что-то делать

Марина Байматова

После отчаяния наступает радость.После ночи всегда свет.

Прошедшее Лето

Ну, воображение это не самое лучшее руководство в жизни!

Татьяна Морозова

воображение рисует варианты, а уже выбор за вами...и тогда то, что вами руководит....))))

Татьяна Морозова

жизненный опыт если он у вас обретён...)))

Прошедшее Лето

Не обязательно же на своих ошибках учиться.

Татьяна Морозова

вот так и обретается жизненный опыт...воображение ....ошибки ...опыт...))))

Сергей Саницкий

никогда не бывает так плохо, что бы не было еще хуже😃

Людмила Дорожкина

человеку дается столько, сколько он может выдержать

Konrad

особенно кому не повезло родителей евреями иметь.

Татьяна Морозова

конечно все подробности )))

Konrad

ага. И что там с ними происходит?

Татьяна Морозова

в Израиле армия это академия для многих, они там многому обучаются для дальнейшей жизни, государственные школы очень религиозны и потому многие отдают после 3-4 класса в частные школы, а это очень дорого, каждую пятницу все кто свободен от дежурств едут на Шаббат по домам, что бы в воскресенье вернуться на службу. По окончанию службы многие идут учиться в Университет и первые три курса платит за них МО Израиля. Рассказывать могу много..)))

Konrad

а дедовщина.не уставные отношения?

Татьяна Морозова

практически нет эти приезды и отъезды на Шаббат очень разряжают обстановку