М@
М@Кs

"... Своим здоровьем и долголетием я обязан спорту... Я им никогда не занимался..." У. Черчилль. А какие у Вас отношения со спортом? 🏋️‍♀️⛹️‍♂️

Ответы · страница 3
Елена Сергеевна

Элементарная зарядка, и все) А профессионально стрельбой занималась.

Wszystko Jedno

У меня много лет были профессионально бальные

Елена Сергеевна

Теперь понятно, почему спинка побаливает.. И бегать надо)

Wszystko Jedno

Ага, мож еще бы занималась, но партнер уехал на ПМЖ в другую страну.наверное, к лучшему, что бросила это дело

Елена Сергеевна

А ты знаешь, может и так. Не зря все эти обстоятельства бывают...

Wszystko Jedno

🤝

N.
Nezhka ...

люблю, занимаюсь всю жизнь с перерывом на декрет и пандемию🏃‍♀️💪

Василий Мисько

Такие же как у Черчилля.Заниматься надо физкультурой, а не спортом

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Очень нравится академическая гребля.........ложкой по тарелке......🤣

Людмила

я ненавижу спортсменов всех категорий. В моем доме на спорт табу

Сергей Остёрский-2

Никаких. Спорт высших достижений никому здоровья не прибавляет.

Оля Д

профессиональный спорт - это инвалидизация. Только гимнастика!

Vladimir Osheschko

Не слишком близкие. Любой двигатель на форсаже скорее стареет.

Ле
Лена

Мы встречаемся 2-3 раза в неделю))) Думаю , у нас отношения 😉😁

Нежнакомка

отличные ....рекомендуююю !! в здоровом теле --здоровый дух !!

Василий Стеклов

Противоположные с Черчиллем, к сожалению я не так умён😊

Helen Brown

Хорошо плаваю. Занимаюсь индийским классическим танцем.

Виктор Орлов

Спорт для здоровья нужен. Можно ограничится одним бегом.

Фа
Фаина-Фира

ВЧЕРА- МЕЧТА, СЕГОДНЯ - ЦЕЛЬ, ЗАВТРА- РЕАЛЬНОСТЬ😳🙂😷🌹

Айказ Саркисов

Лес , рыбалка , и летом всегда яблоки из своего региона

Марго Беккер

ну таак бегаю на самокате иногда катаюсь-нее электро..

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....пусть....в углу - валяется....главное - мне не мешает....

Vladimir Rakivnenko

Макс - Александр - круче нас обоих. Ты не обижай... а то Урал - подыму...

.....придётся - сдаваться....

...в семью....она - ждёт....когда пожрать - принесу...

Vladimir Rakivnenko

Ладно, выживемся... У Меня - та же ситуёвина...

Марго Беккер

да тож минимальные-ну ролики плаванье летом-в Океяне.

Владмир

Для спорта данные нужны. У нас просто физкультура🏓

Cvetana

утренняя зарядка, в детстве легкая атлетика и лыжи)