Виталий

Слишком поздно женщина понимает, что в ЗАГСе она получает не Свидетельство о браке, а вторую трудовую книжку???😄😄😄

Ответы
Екатерина

Осторожно с женщинами🙂….потому что……

Женщина может носить на руках,

в сердце своё положить на века,

может, легонечко взяв на ладонь,

бросить несчастного в адский 👇огонь…

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Елена Половинкина

Тогда надо женщине изначально зарплату платить, а то многие сейчас бесплатно работают на второй работе!😜😀😉

Виталий

Вопрос у ВВП.

Елена Половинкина

А причем тут ВВП??? Муж должен зарплату платить, а не ВВП!!!!

Виталий

ВВП- валовый продукт..

Елена Половинкина

Причем тут валовый продукт😜

Виталий

Надо его повышать..

Ирина Литвинова

получает новую роль. как в театре.нужно вжиться в образ и постараться получать удовольствие от спектакля.

Виталий

👍😅😅

Ольга Краснова

Какие же вы все таки коварные. А вообще , хорошее дело браком не назовут. Так что есть в этом доля истины.

Виталий

👍😂

Valentina

Свадьба-это торжественная сдача в эксплуатацию,пожизненная аренда твоей любви и заботы.

Виталий

😄😄😄Да.

Владимир Ершов

Но зато прекрасного собеседника, бесплатные стол и кров, и свою личную удовлетворялку....

Лелуш Ламперуж

Все зависит от позиции обзора на ситуацию, так то оба должны трудиться на благо семьи

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

А мне батя говорит что свадьба это сдача писды в аренду. На длительный срок:-D:-D:-D

Виталий

Для тебя да...

Натали Наталья

это точно)))))) и еще и мужа под роспись выдают))))) ответственность - то какая)))))

Виталий

😂😂😂Ага)

Надежда Знаменская

Золотые слова. Только пенсию за этот труд выплачивать никто не будут))))😀

Виталий

😄😄😄

Нина Архипова

И вообще, замужество - это не социальное положение, а медаль: "За мужество".

Виталий

да.

Леди Мила

да, причем ненормированный рабочий день без отпуска и выхордных.

Виталий

😂👍

Валерий Спирин

Заодно и травматизм.

Леди Мила

а это почему?

Валерий Спирин

На производстве без травматизма не бывает.

Ююю Юлия

Ну если к этому так относиться.Мы работаем там где нам нравится

Элен Ренбауэр Z

Кто на что учился. Сейчас и мужчинки в дамки переодеваются😃

Виталий

Дамок в мужчин переодеваются больше...😅

Элен Ренбауэр Z

Значит трудовую не хотим😋. У Вас то какой отмаз??))

Виталий

У меня есть..зачем еще?

Наталья Трошкова

Вот это в точку, ещебы стаж в трудовую шел и пенсию начисляли!!!

Инна Устименко

Золотые слова. Понимает, то понимает, ну все равно в ЗАГС идет

Виталий

Да.

Ivanna Medvedeva

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Виталий

😄

Александрия Николаевна

но что поделаешь,потомство нужно после себя оставить.

Виталий

😄😄😄

Тт

ооо, так я уже давно выработала обязательный стаж!)))))

Виталий

😄😄😄Прибавка к пенсии..

Людмила

Это в том случае, если выбор сделала неправильный