Маша Безрукова

А ну-ка проверь. она же Анна Ефидоренко, она же Элла Кацнельбоген, она же Людмила Огуренкова, она же Изольда Меньшова, она же Валентина Панеяд. Так? Абсолютно точно. Продолжи…….

Ответы
Сергей

Наталья Кострюк, Надежда Семёнова, Ивлева Анастасия, Анна Новикова, 1921-го года, воровка на доверии.
Красивая.
Запоминай.
У этой на шее косой шрам от бритвы.
Ну, поехали дальше.
Поехали.
Львова Анна Владимировна, 1921-го года, воровка на доверии.
Шумакова Анна Борисовна, 1922-го года.
Воровка.

Маша Безрукова

отлично. ну и память у тебя Жеглов

Сергей

ещё бы, покрутите мясорубку с моё, станете композитором...😁

Татьяна Я За Россию

Надо вспомнить, что ты не Манька, а Мария Афанасьевна Колыванова, что ты человек и что ты гражданка, а не черт знает что...”

Маша Безрукова

http://sp.mycdn.me/image?id=871438116622&t=44&plc=WEB&tkn=*wynRLhb3Mp8bBMCvzzv53LFDGXE

Пётр Русин

Абсолютно точно. Сводня, воровка, ...четырежды судимая, ...на левой руке голубь и 3 буквы - АНЯ😅😅😅

Маша Безрукова

ТОЧНО!!!!

Vladimir Rakivnenko

..."Так?
Абсолютно точно.
Сводня, воровка, четырежды судимая, на левой руке голубь и 3 буквы - АНЯ.
Точно!"....

Маша Безрукова

Вайнер

Vladimir Rakivnenko

Точнее братья -"Авторы: Аркадий Александрович Вайнер, Георгий Александрович Вайнер"

Маша Безрукова

Правильно

Vladimir Rakivnenko

До встречи, Маша! ))

Маша Безрукова

До свидания,Vladimir.

Александр Лукушкин

Она же Мата с Харей ,она же Надя Крупская ,она же Сара Барабу с коровой Му она же Фанни Каплан …

Константин Лисицын

Жеглов ьыл неоиразим,Но возраст актеров всегда страдал ,по сравненмю с Оригиналом.

Маша Безрукова

Точно

Константин Лисицын

Минус.Но не считается!)))

Маша Безрукова

Минусов быть не может. Подбор актеров хороший

Константин Лисицын

Минус -лишь возраст ..

Александр Лакуша

Сводня, воровка, четырежды судимая, на левой руке – голубь и три буквы "АНЯ".

Александр Лакуша

спасибо! классику не знать стыдно!

Сергей Янков

Ты что тапёром в кинотеатре подрабатывала или поклонница Глеба)

Барон Де Гофмансталь

Сводня, воровка, четырежды судимая, на левой руке три буквы Аня)))

Владмир

Все неизвестные фамилии названы, можно переходить на бомонд?

Борис Кучеренко

она уже давно забыла как ее зовут то на самом то деле

Борис Кучеренко

ну так, любя,у понарошку

Маша Безрукова

вввввввв

Борис Кучеренко

а я ведь еще его то и не откусил, а уже какие то вввв...

Алексей

Больше ничего нет.И_не помню,где бухали.

Владимир Н

Маленькая такая, в форточку пролезала.

Маша Безрукова

моль что ли*

Владимир Н

Канцельбоген

Е*
Евгений *

А вот эта могла бы Фоксу понравиться.

Маша Безрукова

Отлично, Евгений

Е*
Евгений *

Благодарю))

Serg Bernye

У ГЛЕБА БЫЛА ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ПАМЯТЬ...)

Serg Bernye

и вам доброй ночи!

ⅅжекоб✭Умба

У этой косой шрам , вот здесь на шее.

ⅅжекоб✭Умба

Так что нету у вас методов против Коти Сапрыкина.

Александр Галактионов

По бую! Я Александр Галактионов...

Александр Галактионов

Сварил уже) приятного, Вам!) животные помогли немного убраться)

Маша Безрукова

Какие хорошие животные. спасибо

Александр Галактионов

Пока не накормил) а так бы не стали...сидели, выли!) от уроды)

Маша Безрукова

Нельзя на них ругаться. Сами то небось, как лопать заходите на кухню бежите. и берете что душе угодно. А этим, что дадут.

Александр Галактионов

Да ладно!) они, как, у Бога запазухой....

Геннадий Коновалов

"Эра милосердия" братья Вайнеры

Маша Безрукова

почему?

Геннадий Коновалов

Эта фраза из книги "Эра милосердия" братьев Вайнеров

Маша Безрукова

Ну наверное вы правы, потому что я слова из фильма брала Место встречи изменить нельзя..

Геннадий Коновалов

Книга интересней фильма. Кстати, в фильме, в пятой серии, Шарапов приходит домой где его ждёт она с ребёнком на руках. В книге, её убивают.

Маша Безрукова

Это я знаю.

Александр

место встречи изменить нельзя

Маша Безрукова

Спасибо. большое

Ирина

Она-же-МАШКА-ДУРОЧКА....😅

Маша Безрукова

хулюганка

Ирина

есть такое....👍🥰😘