Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

Если я вам скажу что ничего не нужно искать, что всё что вам нужно всегда было здесь, вы продолжите искать, и если вы будете продолжать искать, то что именно вы хотите найти, если это не личность которая тоже здесь, как это(объект)?

Ответы
Галина Мазяркина

Все что нужно все придет само.....

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..всё приходящее так-же и уходит, а то что не приходила не может прийти, так как оно никуда не уходило, оно всегда было здесь.

Nino

🤓👍👻

Ирина Игнатенко

жениха хочу!

Ирина Игнатенко

неплохо

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..скажите вы из вежливости не хотите пропустить чат или вам действительно интересен наш разговор не о чём?))😉

Ирина Игнатенко

из вежливости наверное

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; то есть вы не хотите, но всё равно заставляете себя что нибудь отвечать,?))