Татьяна Павлушина

Вы когда-нибудь видели что-то более мерзопакостнее, чем драка женщин из-за мужчины? Я нет....

Ответы · страница 2
Qqqq Qqqqq

если самец с деньгами, то наверное обладание такой добычей и толкает женщин на такое

Qqqq Qqqqq

думали что просто от не чего делать такое происходит

Кактус Горшочкин

как убивают из за ресурсов...--целыми странами.....и народами...🤨👍

Кактус Горшочкин

драка женщин--это мелочи и скорее всего не из за него дерутся....а просто накипело....мир сошел с ума...🤔👍

Kot Leopold

Видел и приходилось разнимать, а мудчина стоял смотрел и ему подобные ржали...….

Татьяна Павлушина

боже...как же противно-то....

Ба
Барс*****

я видел разок.....вот это был махач.....а мужики бы вот так никогда не стали делать

Шагарьян Хайретдинов

да уж! А я не люблю таких самцов. Мужиком как-то язык не поворачивается назвать

Сперанский Вадим

Не говорите не умения ни техники, одни крики и бестолковые таскания за волосы

Се
Семён

Я вообще женский бокс не люблю. Дети должны пить молоко, а не взбитые сливки...

Бо
Бока

видел в молодости у дискотеки. за волосы таскали и ругались матом. во самки!

Михаил Гехт

Я видел драку в пруду на крокодиловой ферме. Они там ещё и грязно-зелёные))))

Татьяна Аврова

Видела. Смеялись с однокурсниками аж до слёз. Хотя зрелище не из смешного.

Татьяна Я За Россию

Слышала, но не видела. И слава Богу, что не видела... ФУУУУ... так низко ...

Елена Шумицкая

Это говорит о том что следи за своим мужем и не лезь в чужую семью)))

Сергей Антипин

видел, не хочу смотреть, и вмешаться не знаешь как, и стыдно как то

Виктор Федин

ХА-ХА-ХА. Я видел как две бомжихи дрались за полбутылки бормотухи.

Мария Клюева

драка мужчин из-за женщин мозги на земле почки у паталогоанатама

Pavel Arefyev

опять они! Я же говорил им-соблюдайте очередь! так нет, невтерпёж

Владимир Забродин

А если этот мужчина удовлетворяет их обеих, тогда что им делать?

Pavel Astafev

Это даже их оправдывает, а вот когда драка из-за ай фона-это как?

Валерий Шаманов

Сам был участником такой драки. Действительно мерзопакостно.

Николай Песоцкий

Я видел. И более того наблюдаю до сих пор почти каждый день.

Николай Песоцкий

Я вижу что борутся и вижу как борутся...

Николай Песоцкий

Да... Ладно, проехали. Вас лично это не касается.

Николай Песоцкий

По крайней мере так, как Вы это понимаете.

Татьяна Павлушина

Ну и ладно...проехали тогда...