✨Т
✨Таньюша✨

Я сейчас увидела падающую китайскую станцию, почти над моим домом пролетела. Кто ещё видел?

Ответы
Александр Путин

А. РЯДОМ С ТОБОЙ ПОЧТИ ЖИВУ В ЮРГЕ НЕБО ВСЕ В ОБЛАКАХ НЕ ВИДЕЛ ЕСЛИ ЧТО ПИШИ МОЖЕТ ЧТО СЛУЧИЛОСЬ ЖДУМС И С ПРОШЕДШИМИ ТЕБЯ ПРАЗДНИКАМИ.

✨Т
✨Таньюша✨

Как ни странно, небо было чистое, была одна луна.

Александр Путин

А ну тогда другое дело спал без задних ног

Naftalin Medvedyakis

Это другое...траектория падения станции 43 градуса по широте...а новосиб находится на широте 55град....возможно небольшой метеорит

✨Т
✨Таньюша✨

Это недалеко, луну пол-шара сразу видит.

Naftalin Medvedyakis

возможно...главное что на вас не приземлится😎

Владимир Строганов

Падение станции произошло в 01:15 UTC (03:15 по Киеву) в Тихом Океане. Приблизительная зона падения отмечена на изображении:

✨Т
✨Таньюша✨

До зоны падения ей ещё ведь долететь надо было?

Владимир Строганов

https://yandex.ru/support/video/partners/commercial.xml

Анатолий Теганов

а я её видел в т слоях атмосферы, вроде при мне она там сгорела, значит мне привидилось, коль Вы её видели у себя у окна

Анатолий Теганов

но я же подумал, что мы обсуждаем серьёзно???(((

✨Т
✨Таньюша✨

Вы написали, что выдумали.

Анатолий Теганов

я выдумал, что видел как горела станция, главное слово ВЫДУМАЛ, в остальном всё прааильно

✨Т
✨Таньюша✨

До чего ж бессмысленный диалог.

Анатолий Теганов

))))))))))

Алексей Маслов

А по каким признакам смогла определить,принадлежность данного обьекта? Видела на нём флаг страны?

✨Т
✨Таньюша✨

По другим признакам.

Алексей Маслов

Следом падали Китайцы?😆 😉 💋 💐 🍷 🤗

✨Т
✨Таньюша✨

Не хочу вас обитеть, но вы правда считаете свой юмор смешным?

Алексей Маслов

Конечно!😉 😄

✨Т
✨Таньюша✨

Обхохочешься.

Александр Бардаков

дааа я видел пару раз мкс и мкс с догонающим её шатлом ( они ещё тогда летали....правда не заснял😉

✨Т
✨Таньюша✨

Когда ж занимать успеть, вдруг от глаз уйдёт..

Александр Бардаков

да их хорошо видно -- как ОЧ яркие звёздочки только быстро летят

✨Т
✨Таньюша✨

Довольно таки большая звезда летела, со шлейфом.

Александр Бардаков

да они были большинькие звёздочки😉

Ал
Алик

я видел ,пролетела мимо , в сорону сша полетела ... наши спугнули новыми ракетами ...🤣 🤣 🤣

Ал
Алексей

Вы так уж не пугайтесь !Все будет хорошо!Их транспорт не вмещает.Летят все к вам ещё!

✨Т
✨Таньюша✨

Долетела.

Ал
Алексей

Скоро скажете им здрасьте!Вы ко мне в избу не влазте!

✨Т
✨Таньюша✨

В океан плюхнулась, а ваших прогнозов ох как не хочется, но к тому и идём.

Ал
Алексей

Ждите их в гидрокостюмах!Точно Пушкин все предвидел!

Просто Андрей

От меня это совсем далеко,а сегодня по телевизору рассказывали....8 тонн,10 метров

Станислав

Прикольно, Но траектория падения не проходила над Россией! Она падала в океан.

Иг
Игорь

И падающих китайцев в ней... Руками машут, кричат что-то... Радуются, наверное...

✨Т
✨Таньюша✨

Там их давно не было.

Иг
Игорь

Эх!!! Обознался я...

Сергей Знайка

На моей ракете-прокатнись и я-тоже увижу.☺️ 🚀 🚀 🚀 🌹 💐 💏

Николай Васильевич

Она под флагом поднебесной падала, или на ней отсутствовал Российский ?

Анатолий Кулкин

Станцию не видел , а вот падающую звезду , да не одну вчера ночью видел.

✨Т
✨Таньюша✨

Да видела я и звёзды, да только они не так выглядят.

Анатолий Кулкин

Не как у Вас телескоп есть , коль разглядели станцию да ещё и с биркой сделана в Китае!

✨Т
✨Таньюша✨

У меня есть глаза и я смотрю новости.

Андрей Калашников

А как вы узнали, что станция китайская? Из нее что, китайцы высыпались?

✨Т
✨Таньюша✨

Элементарно, гугл рассказал.

Григорий Распутин

Как же определили , что это именно китайская?Да ещё в центре Сибири?))

Григорий Распутин

Конечно же можно! Но только не в Новосибирске и тем более определить ,чья эта станция)))

✨Т
✨Таньюша✨

А луна в тот день висела только над Новосибирском?))) - станция прям мимо неё пролетела. И второй вопрос - не я определила, чья она, а средства массовой информации)))

Григорий Распутин

Хорошо!! Пусть будет по-вашему!!)))

✨Т
✨Таньюша✨

Скажем правильнее, и по-моему тоже))

Григорий Распутин

Хорошо!!)))🙃 😁

Владимир Дергунов

ого как близко пролетела.даже успела"made in china"прочесть😅 😂 🤣

Иван Иван

какая станция )))))))))🤔 Электростанция ????😱 поздравляю )))))))))

Марина Цитко

Странно , а в новостях говорили , что обломки упали в Тихий океан.

✨Т
✨Таньюша✨

Ничего странного не вижу.

Марина Цитко

Где Тихий и где Новосибирск ?

✨Т
✨Таньюша✨

В сторону океана и летела.

Назим Хугистов

Фото реал для начала, а уже потом будем маралов разводить 😉

✨Т
✨Таньюша✨

Ну посмотрела я на ваше фото и что я увидела? Ну человек, а дальше что? Могло быть и другое фото. Но самое главное не фото, а что за ним, не так ли? Вы с фото общаетесь или с человеком?

Назим Хугистов

С человеком, но зная его в лицо, так как этикет пока ни кто не отменял, а какетничать нужно когда флиртуют а не общаются 😉

✨Т
✨Таньюша✨

Так и не кокетничайте.

Назим Хугистов

Кто яяяяя, да ладно перчинка 😉

✨Т
✨Таньюша✨

Моралов уже куда отправил, этикет блюсти?