✨Т
✨Таньюша✨

Я сейчас увидела падающую китайскую станцию, почти над моим домом пролетела. Кто ещё видел?

Ответы · страница 4
Александр Ефремов

Может самолёт на посадку шёл?

✨Т
✨Таньюша✨

Вы считаете, я никогда не видела самолётов?

Александр Ефремов

Не считаю так. Станции в море топят. Бывает обломки разлетаются и сгорают в атмосфере. Многие за метеориты принимают.

✨Т
✨Таньюша✨

Не замечала, чтобы про метеориты замалчивали, обычно инфа про них есть.

Александр Ефремов

Обычно в индийском океане топят. По законам земного притяжения. Хотя случай давно был. Американцы топили, а станция пролетела всю Африку и упала в атлантическом океане.

✨Т
✨Таньюша✨

Видно, что вы не читали про станцию, она неуправляемая была и к тому же сменила прогнозируемую траекторию.

Александр Ефремов

Не читал. А вообще в чудеса верю.

✨Т
✨Таньюша✨

Почитайте и чудо пройдёт))

Валерий Маминов

ты там случайно не колешься?

Валерий Маминов

Только при глюках такое можно написать. Да ещё с акцентом на то , что она китайская, будто успела иероглифы прочитать

✨Т
✨Таньюша✨

Вы новости хоть иногда смотрите, может что другое на ум придет.

Валерий Маминов

И что там в новостях то говорили? То что не пропустите момента поглядеть как будет падать станция?

✨Т
✨Таньюша✨

Что там говорили, можно и сейчас посмотреть, вам что-то мешает?

Валерий Маминов

Я уже за играми в инете несколько лет не смотрю телек

Пан Стефа́н

Наташа Королёва с Тарзаном.

Пан Стефа́н

Они не летают, а много всего видели.

Геннадий Зернов

И куда она полетела падать?

Проходимец

Да она в Челябинск летела))

✨Т
✨Таньюша✨

Хорошо, что не из него?)))

Yra Kozlov

помоему вроде две станции

Yra Kozlov

праздник наверно раньше времени наступил

Yra Kozlov

да нет я верю. всякое летает и написано маде ин чина. а я вот две луны один раз видел. поэтому и поверил

Yra Kozlov

помню с армии только пришел. еще в гимнастеоке ходил

Валерий Пестриков

Я не видел. Падала в Китае?

Валерий Пестриков

А как можно определить Китай, который пролетел над домом в Тихом океане?

Валерий Митюшкин

ну и как страшновато было?

Валерий Митюшкин

сегодня передали что упал в океан

Владимир Павлов

и куда ж она плюхнулась?..)

Владимир Павлов

можт просто летающая тарелка?

Be
Ben

она только завтра упадет

✨Т
✨Таньюша✨

Так я её не падающую, а летящую видела)

Be
Ben

и что высоту набирала от твоего дома

✨Т
✨Таньюша✨

Почему от моего-то, мимо пролетала!

Be
Ben

падает тело под углом ближе к поверхности земли почти перпендикулярно

✨Т
✨Таньюша✨

Так смотря какое тело и в каком пространстве, физик блин))

✨Т
✨Таньюша✨

Мда, пробелы школьной программы налицо.

✨Т
✨Таньюша✨

А что обижаться, надо самообразовываться))

Юрий Кулишов

Сочувствую,дом на месте!?

✨Т
✨Таньюша✨

Я радуюсь, почему вы сочувствуете?

Любовь Фомина

Это где ? В каком городе ?

Дядя Миша

Часто думаю, упало бы что то возле моего дома..... ну там станция какая нибудь или чемодан с деньгами...

✨Т
✨Таньюша✨

Не, лучше не надо, я уж ненароком подумала вот и я тарелку инопланетную увидела наконец.

Любовь Фомина

😅 😅 😅 Недавно самолет потерял 192 миллиарда золота . платины и бриллиантов . Жаль , что не над моим домом !!!

Сергей Чурсин

На аватарке твоя фотка?

✨Т
✨Таньюша✨

Если моя, то станция не китайская?

✨Т
✨Таньюша✨

Как всегда, знает один Пушкин.

✨Т
✨Таньюша✨

Только этим осталось заняться.

Сергей Чурсин

При всем уважении к Александру Сергеевичу он мне ничего не подсказывает и знаниями не делится...

✨Т
✨Таньюша✨

Речь же не о подсказках, а о том, что он всё знает, а вы нет)

Сергей Чурсин

Откуда он может, что-то знать без общения?

Rinat Junusov

Кто то выкинул телефон?

Rinat Junusov

))) больше ни чего вроде мимо не пролетало

Владимир Соколов

Не может быть такого...

Владимир Соколов

Траектория падения корректируется в Тихий океан...

✨Т
✨Таньюша✨

На одной широте практически находимся..

Владимир Соколов

Визуально увидеть такое трудно. Нужно знать наперед...и вооружиться оптическими приборами...

✨Т
✨Таньюша✨

А что это могло ещё быть? Такое огромное..без приборов видимое.

✨Т
✨Таньюша✨

Боялась отойти от окна, потерять из виду, да на камере в темноте просто точка бы была в лучшем случае, а так красные лучи в разные стороны и неровно летел объект, как будто его вертело.

✨Т
✨Таньюша✨

Нет про метеорит сведений, а про станцию есть.

✨Т
✨Таньюша✨

Ну вот видите, а не разобравшись, стали отрицать..

Аг
Агент

я срал..а чё это больно

Аг
Агент

чё это в тему..ты паникнула

✨Т
✨Таньюша✨

Так не каждый день такое видела, можно сказать первый, а может и последний раз.

Анатолий Евграфов

Китайцы точно видели.)

Анатолий Евграфов

Факт, это китайцы. У них агенты всюду)))

Сергей Дроздов

Жаль,что не в дом Ваш!

Сергей Дроздов

И вопрос не был бы рождён!

Барон Де Гофмансталь

Простите, Вы не пили?

Барон Де Гофмансталь

Если бы она пролетела почти над Ваши домом, это было бы почище челябинского метеорита))

✨Т
✨Таньюша✨

Я её видела! Пол-часа назад!

Барон Де Гофмансталь

Конечно-конечно! Китайцы не выпрыгивали с парашютами?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

я вообще нло видел )))

✨Т
✨Таньюша✨

Тоже что-то наподобие летело)