Ольга

Недавно увидела две дурацкие рекламы. В первой Киркоров поет непотребную песню про Гексорал, на мотив “Цвет настроения синий“, во второй Басков своим фирменным тенором завывает слова “фруктовый сад“. Удивило, что звезды снимаются в такой ереси. Мне всегда казалось, что участие в подобных рекламках - удел никому не нужных артистов из массовки или заштатных театров. У этих двоих дела, что ли, плохо идут, уже никто не слушает их песни?

Ответы
Андрей Заруба

В Америке за рекламу получают иногда гораздо больше чем за фильмы. Платят за зарю. Знаю что Брюс Уиллис за рекламу энергетика получил полтора лимона и двести тысяч за каждый месяц в течении трёх лет. МТС Вандаму заплатила три лимона за десять секунд ролика. Сколько получают наши звёзды не знаю. Физрук ТНТ бесплатно не будет выступать.

Лара Ларина

просто хватают и ртом и другими местами....все, что можно... про Баскова читала, что он действительно обнищал, то ли его кинули на большие деньги, то ли какое-то "предприятие" его погорело, не помню...да и киркорычу содержать такие хоромы и несколько заграничных недвижимостей надо....бедные люди, короче...😭😭😭

Святлазар Святлаявленскии

от жира бесяца и выебнуца еще хотят какие мол мы ерои ониб камне пришли с выебонами ил к вам а то ходят к самим себе поглядите как мы жиивем ил к подставным лицам как и они кртым можно вас спрасит скол лет где живете и вами орентация обсуждается ил нет вовсе

Чёрный Кот

я уже задавал вопрос на эту тему... а зачем им туры по стране... перелеты, недосып, недоед.... снял кусочек, и получай с него, зарплату, пенсию, регрес, группу по инвалидности, и пр. надбавки... не знаю насчет Фили, но Коля. однозначно - жаба

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

В общем, да!
Сейчас такая эстрада не востребована... + есть интернет и на концерты мало кто ходит.
Если еще в начале 2000-х Киркоров и подобные собирали стадионы, то уже лет 10 назад в Москве на его концерте было менее пол зала!..

Rita

Они певцы-хапуги,им все мало,вот и берутся за что попало,делая вид или не понимая,что людей они раздражают,У Баскова так ни одного серьезного сольного концерта нет,а Киркоров все пасется в компании Пугачевой.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

так они и есть никому не нужные артисты. нынешнее поколение вообще их не знает. это просто тусовка . вот басков- золотой голос России ))) извините если это пение то я совсем глух😁🖐️

Агат

Ольга, они, как вы выразились - звезды, а значит люди за деньги даже маму продадут. За чай и сок эти м***ки получают 7 значные суммы, так что жопки свои они продают довольно дорого.

Луиза Широкова

Рты у них большие, не напихаются никак. Мне интересно, заказчики рекламы неужели не понимают, что кроме отвращения эти шедевры ничего не вызывают? Просто деньги отмывают.

Вадим Матов

Я бы предложил заснять такую антирекламу: - Басков звонит в дверь квартиры и громко поёт: "Фруктовый сад ... !!!" Открывается дверь, из двери голос хозяина: " Да ох...л ты с

Вадим Матов

...ты что ли?"

Вадим Матов

И хозяин закрывает дверь.

Anatolij Dridzo

Кстати, Н. Басков снимался в ролике КВН "В другой реальности". Там он, вроде бы, был автослесарем. Так насчёт съёмок в рекламных роликах выразился так: "Да я бы сдох!"

Геннадий ----

Наверное с деньгами перебои . Самую идиотскую рекламу , какую можно только придумать , делают наши "специалисты", да ещё дополняют "звезданутые" артисты

Надежда Патракова

Платят хорошо наверно за рекламу. А В рекламе слова у Киркорова лучше чем в песне. Что значит "в руках бикини2??? без трусов что-ли??? Вот ведь лирика

Вадя С Хитровки

Да не только эти две рекламы, уже от них просто тошнит, нормальных-то роликов - раз, два и обчёлся. В своё время нравилась реклама соков "Моя семья"

Иг
Игорь

Шиза косит наши ряды.... Деградация настигает благополучных... Да и звёздами их назвать язык не поворачивается. Скажу по Лаврову: "Дебилы, бл@дь..."

Владмир

Нормально у них идут дела. Они же не концертную программу поют, за которую зрители деньги заплатили. А так, решили подурачиться, подхалтурить.

Екатерина Лю

Они уже иссякли. Как артисты. А на Острова охота... Нужны денежки. Они ведь всегда быстро кончаются. Вот и калымят. А люди теряют интерес к ним.

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Попса невостребована. На их концерты давно никто уже не ходит, вот и зарабатывают в рекламах. Хотя да, это как-то унизительно смотрится.

Петр Васильев

это хорошие бабки, отнимает немного времени, и хоть их рожи уже надоели всем, их это не волнует, наших замечательных пидорок....

Лёха Куваев

я тебе скажу больше, "тантум верде" в исполнении Тимати, тоже такое себе зрелище. Может не столько деньги, сколько просмотры...