Ольга

Недавно увидела две дурацкие рекламы. В первой Киркоров поет непотребную песню про Гексорал, на мотив “Цвет настроения синий“, во второй Басков своим фирменным тенором завывает слова “фруктовый сад“. Удивило, что звезды снимаются в такой ереси. Мне всегда казалось, что участие в подобных рекламках - удел никому не нужных артистов из массовки или заштатных театров. У этих двоих дела, что ли, плохо идут, уже никто не слушает их песни?

Ответы · страница 4
ДА
Денис Алексеевич

А кто вообще слушал их песни, кроме бабулек?))

Оculus Inferno

Они везде прут, только что бы бобла слупить

Бо
Бока

эти фигляры Суповой набор теперь, надоели

Vитя@Zь

Увы и я с вами согласен-просто ущербно....)

Николай

Вот ты и ответила...что у них слушать то...

Юрий Дробот

Валерик

Дешёвки! А Басков ваще чмошник👎

Александр Вяткин

Да их тупо на слабо развели...

Александр Вяткин

Хватат,хватат....как у балалайки.

Марина

🤣🤣🤣🤣🤣

Марина

Вот точно - есть, что вспомнить, но нечего детям рассказать...

Марина

Ааа, это к слову пришлось... Не обращайте внимания, у меня бывает, сама с собой говорю)

Ernst

Da,poizderzalisj,obmeljcali...i zdorovo poglupeli

Иг
Игорь

С головой у них дела плохи.

Александр П.

Жадность.Самое очевидное.

Игорь Фолимонов

Их песни сплошное дерьмо

Во
Вовочка

За деньги все продаются

Arsen Beisenov

денег всегда мало)))

Света Дмитренко

не завидуй

Ольга

никогда и никому не завидовала )))

На
Наблюдатель

🤦‍♂️