Вадя С Хитровки

Ехал как-то недавно к своему другану в гости, из центра на окраину в Бусиново на автобусе. Проезжаю по ул. Тверской... Мама дорогая.. каждая вторая вывеска - на английском языке... ребята, мы вообще в какой стране живём? В России или где? Что-то я сильно сомневаюсь, чтобы на главных улицах, магистралях Лондона, Парижа, Берлина были вывески на русском.

Ответы · страница 2
Маргарита Гракович

вы правы по другомлла \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\пугачева

Anahit (Анаит) Grigoryan

Вывески нет а русскиемпродавщицы точно есть

Люся Мила Жемчужина

Россия,любит ,поклонение всему не русскому!

Татьяна Варакутина

вы правы, это можно увидеть только в России

Кс
Ксения

В Китае-на русском))

Вадим Осипов

Китай - зазывает на дешовку!

Кс
Ксения

В китае есть для разных кошельков вещи..Есть качественные вещи, как в Европейских мазинах...но цены все равно дешевле чем у нас. Как то джинсы боала -дочкам по 150 руб.те, что унас по 1000 руб..а себе в фирменном за 1500 руб. взяла. В России такие 7-8 тыс.Ношу их уже 9 лет-как новые!сама в шоке от качества.Лыжный костюм Коламбиа брала за 4 тыс..у нас от больше 20 тыс вот и судите

Кс
Ксения

Выводы делайте сами! А в китае-покупаешь для себя-берешь качество..а то, что к нам везут-фигню всякую за копейки-для быстрой наживы.Накручивают раз в 10...а то и больше

Вадим Осипов

Перевешать буржуев и мелких лавочников! Ура!🙌