Я Это Екатерина

А вам не жалко тех людей, чья миссия незавидная?Например: месть, проклятие,ненависть. Не надоело оглядываться назад и искать взглядом приближающийся бумеранг?

Ответы
Max Alabin

это смотря в каком положении Вы сами лично оказались и насколько имеете право мстить. если имеете право - одно дело. если Вам так захотелось просто - совершенно другое.

Я Это Екатерина

Каким "законодательством закреплено это право?

Max Alabin

месть не закреплена законодательством. это личное решение каждого человека.

Я Это Екатерина

Чаще жизнь " мстит...замечено не раз.Не берите на себя такую миссию

Max Alabin

бывает, что и жизнь мстит. тут все от ситуации зависит.

Юлия Тарасова (Раковская)

Ой нет такие люди как бы не знаешь чего от них можно ожидать....Мне лично это неприятно...

Павел

нет.бумеранг это оружие.если промахнулся возвращается для следующей попытки

Се
Семён

Я не использую бумеранги - это не одобряет УК.

Оле Лукойе

А ты не оглядывайся,тогда он пролетит мимо

Я Это Екатерина

Ну и чего тогда не понял

Оле Лукойе

Кого завлекать то?

Я Это Екатерина

Геледателя

Оле Лукойе

Как его определить то,у него на лбу не написано

Я Это Екатерина

Мускус свой, незабываемый, для енота

Т@
Т@Ня

Мне пофиг. Каждый выбирает для себя

Евгений Передереев

ПРИЧЁМ ТУТнезавидная...

Я Это Екатерина

При том

Евгений Передереев

кому надо тот и оглядывается...

Пётр Ермаков

таких я не встречал....

Пвв

а где такие есть?)

Я Это Екатерина

Есть.

Пвв

ааа