С. В.

И можно большее сказать: средь каменных искусственных громад людские семьи не живут, а спят. И всё же в гипнотическом их сне по телу зернышком живая одна клеточка блуждает. То замирает, а то мечется, касаясь тысячи и тысячи других, всё разбудить пытается уснувших живая клеточка, зовут её Мечта.

Ответы
Никифоров Валерий

Мечты, мечты,
Где ваша сладость?
Где ты, где ты,
Ночная радость?

Ольга Макеева

Ой, солнце, у меня же в тему есть песня про сон и пробуждение.

С. В.

Я верю.

Ольга Макеева

А почему не высылаешь?

С. В.

У меня сейчас не то состояние и настроение.

Ольга Макеева

Если будет ,вдруг, настроение, то ещё без ватсапа можно в ВКонтакте меня найти Макеева Ольга город Бирск 46 лет. Там в ленте на моей страничке песня "Проснись народ Ведической Руси"

С. В.

Спасибо.🤝

Фи
Фигаро

мечта? о чем?

Nikola Mahkov

-большая!--

Nikola Mahkov

-живая!--

Людмила Евсеева

👍👍👍