Оля ))))))))))))))))

Люди, подскажите пожалуйста куда сходить в Питере (достопримечательности)... Задание успеть за 2 дня))?...

–1
Ответы
Александр Гусев

Если не спеша, с удовольствием, то Вам хватит: Эрмитаж, Русский музей, Инженерный Замок, Петропавловская крепость. И то, дай Бог, успеть. И, пока ещё не совсем закончились белые ночи, посмотреть разведение Благовещенского и Дворцового мостов от Медного Всадника.

Оля ))))))))))))))))

Спасибо

Миша Zvo

Выходите на Стрелку Васильевского острова и увидете те места куда Нужно сходить в Питере. Надеюсь двух дней хватит, и на закуску фонтаны в Петергофе.

Оля ))))))))))))))))

Правда?!... Ну спасибо, Михаил 🙌

Миша Zvo

Рядом Кунсткамера, Зоологический музей, Эрмитаж, Петропавловская крепость. А по субботам на Стрелке танцы.

Z-Мимокрокодил-V

Да господи, пройдись по Невскому, дойди до Спаса На Крови, походи по Грибожую, дойди до Сенатской, до Адмиралтейства. Двух дней точно хватит.

Вася Васильков

Все надло обходить речные трамвайчики по реке и каналам мариинку.Был бы гидом,но в работе)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Исаакиевский собор , Русский музей, музей Фаберже….. прокатиться по городу с обзоркой, ну и речной трамвайчик. Больше не успеете

Оля ))))))))))))))))

Благодарю 🙌

Любовь Логинова

Зимний Дворец, Исакиевский и Казанский Соборы, Марсово поле, дворец Павла 1

Алексей Шутов

Эрмитаж можно ни одну неделю посещать и всё равно всё не посмотришь!

Сергей Т-В

по интересам. некоторые любят по местам съемок боевиков ходить🤣

Виктор Косачёв

В Эрмитаж. Особенно в Грэческии зал с бутылкой и селедкой.

Барон Де Гофмансталь

В Петропавловку, по Невскому, и в Петергоф съездите.

Оля ))))))))))))))))

Спасибо, принято🙌

Уу
Ууух

Только на Эрмитаж часов 5 уйдёт и по центру пройтись

Миронов Николай

За два дня? Только обзорная экскурсия и Эрмитаж!

Оля ))))))))))))))))

Спасибо

Ма
Марина

кунсткамера, Эрмитаж, Исаакивевский собор

Татьяна

Эрмитаж,Исаакиевский собор обязательно

Татьяна Перова

🧐 Я в шоке... Не подготовилась... 🥺

Ал
Али

Ya bıl v Peter Tolko adin raz. No Ochin krassiva gorod.

Гостья Из Будущего

Обзорную экскурсию возьмите

Нурия Шагабиева

Эрмитаж , Кунсткамера

Оля ))))))))))))))))

Спасибо

Нурия Шагабиева

Пожалуйста 😊

Wlad Korn

+ Русский музей.

Максим Jw

Как всё запущено то...

Гр
Григорий

Только Эрмитаж.

Семен Отмахов

Сходи в туалет

Оля ))))))))))))))))

😂Смеяться или плакать даже не знаю... Хамите

Семен Отмахов

Где ты видишь хамство,а