Леди Мила

Пожилому мужчине намного выгоднее жить с женой. Она делает его существование более спокойным. Супруга ведет хозяйство, «охраняет» здоровье мужа. Она хлопочет по дому, взваливает на свои плечи все дела по дому, а сама пребывает в постоянном стрессе, у нее ежедневные нагрузки, сплошные расстройства и ограничения. Исследования показывают, что у женщин, находящихся в браке, уровень напряжения ровняется 8,5 баллов из десяти возможных! Для дам брак и воспитание детей стоят на одной ступени по уровню стресса. А все те же мужчины словно маленькие дети создают все больше хлопот и проблем. Так, что в пожилом возрасте брак нужнее мужчинам, чем женщинам. Согласны?

Ответы · страница 4
Елена Сергеевна

Согласна на все100!

Борец С Врагами

Сочувствую, леди!

Леди Мила

мне не надо!! я взамуж ни ногой!🤣

Борец С Врагами

Я вам разве предлагал в замуж ? )))))))))))

Александр Гусев

Нет. Не согласен.

Александр Гусев

Детей воспитывали вместе. По военным городкам ездили вместе. Домашние дела делали вместе. Сейчас

Александр Гусев

Сейчас по дому практически всё делаю я, ибо жена после инсульта уже 5 лет. Вместе мы без 5 мес. 50 лет

Леди Мила

ну, это исключение. И вопрос то про поздние браки.

Алексей Пимяков

очень даже права

Алексей Пимяков

видно же по жизни ИМЕЕМ НЕ ЦЕНИМ ТЕРЯЕМ ЖАЛЕЕМ

No Name

Как все банально

Андрей Берзенин

Фифти- фифти

Леди Мила

что дает женщине брак со стариком?

Андрей Берзенин

Счастье, оно счастье и есть. А , если его нет, то тут не в возрасте дело

Леди Мила

Это не ответ! Потому что возразить нечего.

Леди Мила

Могу спросить по другому: какие преимущества дает женщине жизнь со стариком? Если до этого женщина жила вполне благополучно, все у нее было?

Qqqq Qqqqq

да не ужели?

Qqqq Qqqqq

на женщин не надейся и не плошай и жизнь тогда легка и приятна

Людмила Львова

согласна

Евгений Иванов

Ерунда

Ма
Майра

Согласна с Милой

Ма
Майра

Многие ..вот мой отец и многие ч знаю хотели умереть раньше своих жен

Леди Мила

Всегда бывают исключения, но это редко.

Ал
Александр

ужас!

Ал
Александр

хорошее дело браком не назовут

Шагарьян Хайретдинов

нет

Шагарьян Хайретдинов

Вы говорили женщины борются с несправедливостью. Ну вот я и спрашиваю а кто враг?

Шагарьян Хайретдинов

А женского шовинизма нет?

Леди Мила

нет, женщины жертвы, издавна

Леди Мила

ваше право. Женщина всегда жерта..

Игорь Власюк

нет

Игорь Власюк

когда люди живут вместе много лет разве можно говорить о выгоде?

Леди Мила

Можно.. а если не жили до этого?

Игорь Власюк

тогда может и начинать не стоит!при вашем раскладе!