Вика

а бывает, что вас "заносит" при ходьбе и даже утром в постели кружится голова?(это не об алкоголе)?

Ответы · страница 5
Сауле Муратова

это вертебробазиллярная недостаточность

Сауле Муратова

принимать кавинтон , проверить позвоночник в районе шеи

Вика

Да шея болит постоянно и никто не может помочь. А головокружение сама себе вылечила. Соды попила пару месяцев натощак. Прошло уже через неделю. 2 года уже живу спокойно.

Константин Румянцев

Да и о нем и о болезни тоже бывает заносит.

Светлана Елизарова

нарушение координации движений...сосуды...

Иосиф Израйлитин

У моей жены бывает после съеденой селедки

Георгий

Дело к инсульту. Поторопись к кардиологу.

Наташа Погребняк

у вас серьезные проблемы на тонком плане

Наташа Погребняк

хотите разобраться с самой собой?

Наташа Погребняк

http://www.shri-mataji.ru/ - почитайте эту заметку

Алексей

Бывает. Поэтому и пью всякое для сосудов.

Татьяна Долбунова

от чего бы это ни происходило-все плохо

Татьяна Долбунова

Вам нужен совет или просто так, к слову?

Вика

да я уже избавилась от этой напасти сама.

Вика

конечно,ужасно было,когда как на карусели, аж укачивало.

Ja
Jazz

Иногда в чужую постель заносит, бывает

Вика

ага,шёл мимо,качнуло и упал)))

Ja
Jazz

И оказалось - удачно упал!

Татьяна Клещова

Это от любви и счастья кружится голова

Татьяна Клещова

Проснувшись сделайте массаж головы не поднимаясь с постели.А когда ходите не делайте резких движений!

Алексей

если только сзади пристольнл смотрят

Вика

кто смотрит,когда спишь и просыпаешься потому,что всё вокруг кружится да так, что встать не можешь,сносит. Но сейчас это в прошлом.

Борис Алиев

После травмы и операции случается!

Наталия Кислицына

да есть такая загадочная болезнь

Наталия Кислицына

будем считать это головокружение от любви ...хотя бы к жизни

Наталия Кислицына

и пусть остальные завидуют

Наталья Гребнева

да бвает и что бы это значило?

Вика

много разных причин,но я сама вылечилась,мне подошло соду пить. но знать причину надо,мне не помогали таблетки,давление в норме, не знаю, что было

Наталья Гребнева

голово кружение может быть низки гимоглобин

Вика

да кровь нормальная была,назначила она мне таблетки от щитовидки,год назад ушла от неё к другому врачу,отменили эти таблетки,ужас.

Наталья Гребнева

у меня щитовитка нормальная , может усталость? у меня было когда у меня был упадок сил

Вика

из за щитовидки тоже похожие проявления. Но это могут вызвать разные причины,вплоть до глистов. Конечно,когда сама пытаешься себе помочь,идёшь на ощупь,пробуешь то,другое,если это заведомо безопасно,разумеется.Когда я сказала это человеку про головокружение,когда утром просыпаешься,а всё вертится вокруг,встать в таком состоянии это сразу упасть. Так он такое пережил,когда у него был инсульт,хорошо жена была рядом,сразу скорая,операция быстро восстановился,ел и брился уже через неделю.Поэтому и не знаешь. Тем более я когда мерила в такие моменты температуру,она была низковата,так я на это тоже грешила. Слава богу 2 года меня этот кошмар больше не тревожит.

Наталья Гребнева

на верное в не хватке мужичков

Вика

да не за что,вопрос есть,ответ будет.

Mariya Mariya Skubchenko

eto ponijenoe davlenie i ploxaya cerkolyaciya krovi

Вячеслав Украинский

это естественно вообщеето

Вика

сода ничего ещё не спалила. Сама по себе.

Вячеслав Украинский

кислород тоже ничего не спалил

Вика

сам по себе и не спалит. Так что не поняла насчёт желудка. Если человек, заблуждаясь,после приёма пищи ест соду, то в соединении с желуд. кислотой,идёт процесс,который вреден для желудка. Но если натощак выпить ч.л. соды, расворенной в кипятке,то не будет того процесса,который выделяя углекислый газ, вредит желудку. Надо всё делать правильно, если хотите получить пользу, а не вред. Я получила пользу,так что благодарна информации, которую случайно для себя открыла. Мне помогло. Ничего я себе не спалила.

Вячеслав Украинский

то же самое 100 лет назад про керосин говорили. и вы пользу не получили вы получили времееноне облегчение

Вика

про керосин есть свои рецепты,а сода была когда то ценным лекарством. Другое дело, что лекарство надо правильно принимать при показаниях.

Раисат

бывает, не об алкоголе 🙂

Вика

да, что то выбивает вест. аппарат. Но мне сода помогла. Врач ничего не нашёл-здорова)))

Николай Фёдоров

Увы, теперь бывает!

Вика

бывало в молодости раз в два года. потом переехала в германию и это началось просто постоянно. но нарыла в интернете,что иногда помогает пищевая сода,поэтому попробовала пить её,как описано,и теперь нет проблемы уже года два.

Амира Амира

бывает, даже падаю

Вика

вот вот! я даже если шла вдоль дороги, то держалась за мужа и шла подальше от дороги, боялась, что мотанёт на проезжую часть. Но мне сода помогла. Врач только выписала таблетки, которые не помогали.

Андрей Иванов

перепад давления)

Вика

да нет,когда не можешь встать до обеда, это не перепад давления.