Ал
Александр

Мария Шукшина вскоре взорвёт интернет Украина поддерживает её смелость -СУППЕР

–4
Ответы
Пётр Ермаков

Украина зря поддерживать не будет...Но в политику напрасно она полезла. Недолго она будет известностной в мире киноискусства с помощью фамилии отца. Что Л. Ахеджакова, что она - приглашений на съёмки им не видать...

Ал
Александр

Ахеджакова лучшая актриса в своём жанре помню этот фильм Гараж до мельчайших деталей вам только убийства и насилие подавай - НАСИЛЬНИКИ , Ещё Пореченкова вспомни негодяя...

Ал
Александр

Вы не любите доброту только насилие от того и нелюбят вас как нацию ,,,хохлушек подавай - Хер !!!

Пётр Ермаков

Навязывать своё видение искусства дозволено только святым. Вы - святой?

Ал
Александр

Нечем ответить лучше промолчи

Наталья Александрова

Зюганов её тоже поддержал. И даже поблагодарил. Значит, Украина солидарна с Зюгановым.

Ал
Александр

Проституция для вас НОРМА

Наталья Александрова

Шукшину поддерживают и Зюганов, и Украина. Значит, они заодно. Никакой проституции- логика. Смелая женщина и для Украины, и для Зюганова. Все логично.

Наталья Александрова

Так что, Зюганов и Украина вместе ( в отношении Шукшиной хотя бы). Ну а там...

Ал
Александр

Слом психики

Наталья Александрова

Значит, аргументы у Вас закончились. А по поводу пооституции: в Австрии людям без куар- кода нельзя выходить из дому никуда, кроме аптеки и ближайших магазинов (Украина молчит, поддерживает, это же Европа, у них все правильно), вводит куар- ограничения Россия (в местах большого количества людей, ну и в транспорте в некоторых регионах), выступает Шукшина против этих ограничений (Украина- молодец Шукшина, никакой свободы, это же Россия). Ну и где же проституция?

Александра

А что туда мигранты с Польши понаехали, что ли? Или с Белоруссии, кто их разберет))

Марат

Она что секс-бомба или хотя бы секс-шрапнель? Кто такая?

Ал
Александр

Почитай Василия Шукшина ....

Марат

Она его мама?

Ал
Александр

Деревня не отвечай мне больше -Тупица

Марат

Хоть сообщи когда интернет взорвется и его не будет? Починить нельзя будет? Саперы не помогут?

Катя ...

Машу выдавят из страны...Т.к. она - смелая и умница!

Со
Собеседница

Сегодня сказали ,что заблокировали ее аккаунты

Т*
Татьяна *

Хайпует тетка, мамку уже переплюнула и отчима

Александр Ревнивцев

ОЧЕРЕДНАЯ ДУРА КАК И МАКАРЕВИЧ И ДРУГИЕ

Никифоров Валерий

Машка , ага . она чего хошь взорвет.

Людмила Варивоцкая

Ой... Она давно выступала с речью...

Языческий Кот

чо она там взрывает, опять 1 Анал?

Михаил Гехт

В смысле стриптиз покажет?

Далеко Не Идеал...увы(

А что там опять с Машей?

Лариса

Да загнобят. Или убьют.

Ал
Александр

Вряд-ли

Лариса

Да. Всех, кого убили думали так же -" вряд-ли".

Ка-Валерчик Гузенко

Согревается при этом ?

На
Наблюдатель

ну-ну. нехай посмешит

Ал
Александр

Смотри Голикова набиулину ,Жириновского это твой контингент

На
Наблюдатель

не вам нас учить. мы из истории сделали выводы

Ал
Александр

У вас нет истории вы хазары и вандалы вс🖼е народы и нации стонут от произвола русских

Ал
Александр

Служил с русскими знаю какие есть уродцы и как они относятся к нам

На
Наблюдатель

классно тя накачали.😜 ты скоко за газ платишь?

Ал
Александр

С тобой все ясно ,газ для тебя давить на Украину- Не выйдет ...

На
Наблюдатель

меньше дуркуйте, вам бу лучше а нагло-саксам хуже

Ма
Марс

Маша умница

Толя Попов

твари☝️😉

Мария Я

Не сумеет

Надежда Тихонова

Благо Дарю!!!И вас поздравляю от всей души!😁☕🍰

Arkadij Latyshev

Поражает осведомлённость Грозного, будто он сам был на Даманском и на него напали советские пограничники!

Надежда Тихонова

Верит своим СМИ. Многие подпадают под влияние провокаторов.

Ал
Александр

Ты чего лезешь в разговор недоросль с тобой никто необщался ,сиди и водку глуши

Arkadij Latyshev

Ах, какая культура общения!

Марго Беккер

В Чёём?