Ольга Черкашина

как похудеть,если сила воли на нуле?

Ответы
Гога Ванин

Надо не есть. Но нельзя просто не есть надо не есть по системе. Устроить себе типа спорт такой увлекательный.

Владимир Забродин

бывший сосед любил выпить. Ему говорили-остановись! прояви силу -воли. он отвечал сила есть а воли нет.

Борис Еремин

если сила воли на нуле, значит, и силы встать и пойти пожрать то же нет! похудеете автоматически

Elena Soloviova

не делать таких грандиозных усилий когда нужна сила воли. Все должно быть в радость

Ольга Черкашина

беда в том,что сладкое +тоже в радость

Владимир Глушко

у нас то в Донецкой обл можно быстро похудеть если не получать семь месяцев пенсии

Alisa Warshavsky

Оперативным путем! Придумали какую то новую методику, убивающую аппетит...

Андрей Метелев

Заплатить за квартиру, а остальную зарплату на срочный вклад в долларах

Татьяна Морозова

отчего в России так много разжиревших баб и пузатых мужиков...)

Ася Мудрая

Сила воли появляется на третьем гамбургере)))))-проверено))))

ОК
Олег Козлов

перестань зарабатывать, чтоб меньше жрать

Ольга Черкашина

дудки.тогда я больше хлеба ем

Людмила Бострикова

Ничего не получится. если нет силы воли

Ольга Черкашина

да не получается

Валерий Егов

В компании. Опереться на чужую волю.

Владимир Чураков

Попросись на месяц в "одиночку".

Nikola Mahkov

-в деревню в глушь в саратов!--😛

Olga Zolotuha

Худейте с кем нибудь на пару

Ольга Черкашина

да.это когда_то было.помогает точно.

Olga Zolotuha

Действуйте

Ольга Черкашина

худые сами справляются, а полный не хочет

Звезда Очей Твоих

😁 не тратить её на ерунду

Робот Вертер

Ходи и толстый дальше

Наталия

...такая же беда... 95 кг

Олег Приймак

Выбросить зеркало

Виталий Ушаков

Я дурью не маюсь.