T T A A

В Швеции церковь Петра приобрела картину, написанная лейсбиянкой в 2012 г, на которой 2 Адама гея и 2 Евы лейсбиянки, а змей трансвестит, церковь очень горда таким приобретением. Ваше мнение????

Ответы · страница 2
Еп
Епифания

Вы шведка?

Еп
Епифания

Ну и какое вам до них дело?

T T A A

Бог один в мире, библия на разных языках, но об одном и то же, при создании жизни на земле бог создал Адама, из его ребра Еву, когда они вкусили яблоко, то бог сказал Адаму: будешь в поте лица добывать пищу, а Ева в муках рожать детей и хранить очаг. В настоящее время традиция семьи нарушена и грядет время "Свет Конца"

Еп
Епифания

Библия - сборник мифов древних евреев, только и всего. Глупо в неё верить

T T A A

Вы не правы, существует скрижаль, начало жизни и ее смысл дали нам людям знать, а вот владение миром ( как в сказке Пушкина про разбитое корыто), никто не может знать, а скрижаль передается из века в век нашими проводниками (просветленными), ищут скрижаль, но тщетно, Гитлер на Тибете искал и многие другие, но хорошо, что не могут найти.

Еп
Епифания

Вы верите в Бога, ну и на здоровье! Только людей за свою веру не убивайте, пожалуйста

Се
Сергей

ебнутые

Ната

Не верю

T T A A

Откройте поиск и задайте вопрос!