Оксана Новокрещенова

- Папа, а куда мы так поздно идём? - Мы идём делать доброе дело. На автостоянке машинки за день устали, хотят спать, а разуть их некому...(?

Ответы
Валентинка К.а.р.т.и.н.к.а

а в чем заключается вопрос

Оксана Новокрещенова

вы задайте сами хоть один и тогда поймете

Яя
Яяяяяя

гениально))))

Привет.как хорошо,что прошли те времена,когда разували машины))))))

Яя
Яяяяяя

привет! это точно...но иногда случается. к нам во двор заехал полицейский с семьей..через месяц разули машину полностью, на кирпичи поставили...кто-то отомстил, наверное...а так вроде не плохой человек.) у меня недавно боковое зеркало отломить хотели, кому-то мешало....теперь складываю.

Бабушки любят гвоздиком пройтись по кузову,так что паркуйтесь правильно))))

Яя
Яяяяяя

да вы что!!!! вот старушки-веселушки)

Яя
Яяяяяя

а я не представить не могу свою маму в такой роли))))

Оксана Новокрещенова

я иногда вижу машину на кирпичах

Яя
Яяяяяя

это чьи-то папы их заботливо разувают