Вотвам Честносказ

Судя по занятым местам для инвалидов на автостоянках,бедные пенсионеры,в основном ,предпочитают неброские авто,типа HUMMER,JEEP,LEXUS,BMW и прочие неприметные машинки?

Ответы
Валерий Шейман

Да я тоже инвалид, мне около 60, и у меня BMW 7 серии. Ну так нам инвалидам положено. Ну что не знаете что ли про льготы федеральные для инвалидов. На фото, машина моего друга, он только получил инвалидность. Поэтому пока и машина так себе.

Самойлова Катерина

Я заметила такую тенденцию,на всех дорогих машинах есть значок инвалида.Это,что,купленная инвалидность и уменьшение налогов за машину?!

Вотвам Честносказ

гады.лять

Нина Савина

Не обращала внимание. Машины нет.

Нина Савина

Её ещё завести надо.

Вотвам Честносказ

с толкача

Нина Савина

Тут то меня и возьмут.

Вотвам Честносказ

все так делают

Нина Савина

Я не все. Мне нельзя. И свое потеряю. Я даже деньги не поднимаю на улице. Своих лишусь.

Лара Ларина

аха, точно....🛴 🚲 🚜 🚑

Лена

И что? Хорошо работали, купили.

Лена

😘

Дядя Миша

Ты что, из числа "бедных пенсионеров"? Что так грозно и категорично?

Лена

Кучуков Виктор

Конечно!!!😄 😜

Вотвам Честносказ

а чиво так

Кучуков Виктор

Так это так и есть!!! Инвалиды - скромные парнишки!!!

Вотвам Честносказ

боле-менее

Надежда

от зависти не спите..😂

....

👍👍👍

**
********

Уважай,воюй потом за них...

....

Да не хило живут люди. Лексус базовая модель премиум класса это около 60тыс $

**
********

Лексус это на каждый день по магазинам

....

Серьезно?

Наталья Волкова

Четко замечено!

Сп
Спецпроекты

🙂 🙃

Вотвам Честносказ

во так во

Зинаида Минаева

вот сбрехнул

Зинаида Минаева

еще и брехун

Виталий

😁