Ил
Ильгам

В природе хорошие законы: приспособление или смерть. А ещё типа стадность... Но люди хотят что-то приятное типа: счастье, свобода, уважение, взаимодействие, любовь... Для этого надо сделать жёсткий контроль во многих аспектах жизни. А это невозможно: даже Индия обогнала по численности населения всех. Значит у них законы природы хорошо работает. А вам что по душе: закон или?

Ответы
Михаил Гехт

А зачем она обогнала? И важно не количество населения в отдельном государстве - какая-нибудь Монако Индию по численности населения не догонит

Ил
Ильгам

Сложный вопрос. Вот японский численность почти как в России, а площадь земли сто раз меньше. Почему так...

Михаил Гехт

Трахаются лучше? А уж в Африке ...

Ил
Ильгам

Только от трах количество людей не увеличить. Надо же воспитать и нельзя сказать что японцы не воспитаны.

Михаил Гехт

Количество людей увеличивается от секса. Как раз на примере беднейших стран Азии и Африки видно. Главный всплеск - когда еды уже хватает, а рожать много еще не разучились. В Японии тоже, как в Европе, население стареет и убывает. Просто они начали лет на 100 позже

Ил
Ильгам

🤷‍♂️