Надежда Осокина

всегда думала что ЛЮБОВЬ это подарок судьбы. но в последние время думаю может проклятье.??? как вы думаете. ???

Ответы · страница 2
Надежда Куракина

Пускай любовь, тебя обманет, пускай не стоит ею дорожить. Пускай она печалью станет, но как на свете без любви прожить...

Надежда Осокина

песня на тот большак вроде название.

Рустем

Для кого как. Я бы от такого подарка (проклятья) в любом случае не отказался бы. Только вот никто не дарит (не насылает).

Аннушка Бурундукова

любовь с большой буквы всегда счастье, а материальная несёт разочарования. видимо вы встретили эгоистическую любовь

Геннадий Костарев

Не Любовь является проклятием, а наше низменное, искривлённое, извращённое понимание того, что есть истинная Любовь.

Лариса Новожилова

ну все правильно. три этапа развития: первый - радость, второй -печать, третий - скорбь. надо уметь тормозить на первом.

Сергей Нерике

Это не подарок и не проклятье. Это алмаз души, который переливается разныами красками для тех, кто в ней понимает.

Игорь Шейх

Любовь - это единственный разумный и удовлетворительный ответ на вопрос о смысле человеческого существования.

Светлана Пакина

Когда любовь живет в твоем сердце -это прекрасно... Не каждому человеку выпадает такое счастье - любить...

Valera Zhykov

Когда она ещё была было же просто здорово ? А когда иссякла , горечь появилась и сразу хорошее забылось.

Valera Zhykov

А как же замуж выходила ?? Не силой же заставили ??

Valera Zhykov

Так встречалась минимум нравился

Надежда Осокина

нет . был напористый брал все напором.

Valera Zhykov

Да уж жизнь не мёд .Теперь то дети выросли , внучка красавица как и бабушка , жизнь хоть улыбнулась ?

Надежда Осокина

не видят меня. трафарет не вешала.

Valera Zhykov

Понял. Вы красивая так что не отчаевайтесь всё будет хорошо

Надежда Осокина

обязательно ..и вам удачи.

Анна Коваленко

Да,нет , это испытание,и она всегда дана для чего-то только сразу не разберёшься ,но а потом поймёшь...

Таира Акчурина

КАК ЛЮБОВЬ СЕБЯ ПРОЯВИТ , КОМУ-ТО В РАДОСТЬ , А КОМУ-ТО В ГОРЕ . ЖИЗНЬ РАССТАВЛЯЕТ ВСЕ ПО СВОИМ МЕСТАМ .

Игорь Владимирович

Тупость полная,любовь от Бога,частица его в каждом из нас,надо продолжать,что бы понять кто вы????????

Игорь Владимирович

Женщана,часть ребра,созданная Богом в помошь Адаму,дальше продолжать?Или уже узнали свое третье место по жизни?

Игорь Владимирович

оооооооо,еще и вопросы??Да вы мадам и Библию в руках не держали,я не говорю ,что читали,отдыхайте

Игорь Владимирович

Так вам спать,а не вопросы задавать

Виктор Ткачук

Надя,развивайтесь и совершенствуйтесь в этой тарабарщине.Авось,прозреете и станете заземленнее.

Ал
Александр

во все времена Любовь имеет одно предназначение и если Вы получили подарок Судьбы, радуйтесь.

Александр Овчаренко

Нет! ЛЮБОВЬ это Подарок судьбы с большой буквы! Но, к сожалению, она даётся далеко не всем!

Сергей Евдокимов

Если Вы ДУМАЕТЕ о Любви, то, к сожалению, Она с Вами, - до сих пор, ещё не СЛУЧИЛАСЬ...😎

Борис Евдокимов

Любовь - это чувства ...К ним желательно и интеллект иметь , иначе можно ждать осложнений

Alex Bunin

Подарок....И еще какой!!!Правда кончается иногда не ТАК как нам хочется...Часто-грустно...

Ал
Алина

Кому как.Если любовь несчастная,то проклятие.Если счастливая,то даже не подарок,а дар.

Елена Корбут

зря- всему свое время. Сейчас я поняла, что то что принимала за любовь, просто гармоны

Елена Корбут

наслаждайтесь всем, пока можно. Потом не надо будет и не занимайтесь самоедством- есть любовь и радуйтесь, даже если и не взаимна- все равно сладко. Мне уже 7 десяток, живу воспоминаниями и столько ошибок понаделала из-за лишней впечатлительности. Когда первый раз разошлась- думала умру, а потом привыкла😁 😁 😁

Надежда Осокина

я себя ругаю . слишком была не уверенной и стеснительной . и всего боялась ... ДУРА была. спасибо.🌹 🌷

Елена Корбут

в руках настоящего мужчины стеснительной бы не была.

Надежда Осокина

даже не знаю.что и сказать.

Елена Корбут

экспериментируйте- время быстро летит-поверте и придет время- останутся только воспоминания, так хоть вспомнить будет что. Только, конечно не на уровне тех.....

Надежда Осокина

понятно ... дружить будим ?