Надежда Осокина

всегда думала что ЛЮБОВЬ это подарок судьбы. но в последние время думаю может проклятье.??? как вы думаете. ???

Ответы · страница 4
Игорь Алфеев

Любовь - всегда подарок!Значит это была вовсе не любовь, а что то другое.

Alexandr Bondar

думаю любовь - это продолжение жизни, а проклятье - порождение выродков!

Михаил Лыгин

😎 🤔 🍓 🍒 🌞 🔥 🍷 🍼 🤕 👶 👍

Шарабидин Ташиев

ну, если вы не смогли удержать этот подарок судьбы, то я вам не завидую.

Надежда Осокина

не свела судьба. взяла не свое !!!

Надежда Осокина

я не обижаюсь. просто мой ответ

Шарабидин Ташиев

Вы ответили на свой вопрос

Нелли Могнелли

нет и всё таки она существует я испытала обоюдную любовь и с этим живу

Надежда Осокина

Это супер классно. счастья вам желаю от души !!

Нелли Могнелли

спасибо к сожалению в прошлом трагедия надломила всё 😂

Надежда Осокина

жаль . очень.🤕

В⚡
Виталий ⚡️

Подарки просто не дарят! Всегда надо заслужить! Всё зависит от отдачи!

В⚡
Виталий ⚡️

😂😂😂 так и есть! С подарками судьбы тоже самое! Хорошие подарки без усилия, без огромной отдачи, труда и терпения - не даются!

Т@Ня

думаю, не надо заморачиваться. Всё относительно, в том числе и любовь.

Orenvic Orenvic

Любовь, это то, что(кого) больше всего на свете ты боишься потерять.....

Жамиля Батталова

как гений не может быть злодеем, так любовь не может быть проклятьем

Николай Верниковский

люби и не думай. себя отдавай без остатка. если достойны любви твоей

Николай Верниковский

🖼 17 лет спустя

Николай Верниковский

моя любовь выросла. в университет поступил

Надежда Осокина

да время летит. дети растут и мы уже не такие шустрые и милые.

Николай Верниковский

мудрее становимся🙂 🌷

Надежда Осокина

да согласна🌹 🤝

Георгий Куриленков

подарок пока счастлив и надеешься и .....и проклятье когда ее теряешь

Нина Завьялова

если жить по заповедям Божьим-да,а если как придется то в наказание!

Александр Попков

если она односторонняя. для одного любовь , а для другого проклятие.

Тамара Палаумова

Это сначала - подарок судьбы , а потом уж остальное ! Что делать .........

Галина Коровина

Не знаю, что Вам и сказать. Не когда не любила и думала так же как Вы.

Manfred Fon Brauhish

.. любовь это когда любовь ...это труд ... и биологический интеллект ..

Manfred Fon Brauhish

У меня русский язык на 7 - ом месте, русский язык - не родной, по этому мои дефинеции, коменты, Сентенции, мыслеформы могут прозвучат неблагопристойно,

Надежда Осокина

а как же общение ?дело ваше.!!!

Manfred Fon Brauhish

Это понятно, попробуйте, жаным, на казахском, солай

Надежда Осокина

не знаю такой язык.. что такое жанным или жадным.

Manfred Fon Brauhish

Милая, милая, милая, и ты мне очень милая, надо знать язык ваших предков, до славяно - тюркского языка, у вас был только ТЮРКСКИЙ.... Сейчас, арық, Арқан, кирпич, очаг, печь, караван, таможня, богатый, и.т.д...остались...

Юрий Ткачук

Это психическое заболевание . но время лечит и от этого проверено!

Надежда Осокина

время не лечит . а все ставит на свои места.. как должно было быть..

Юрий Ткачук

Вам виднее. у каждого свой опыт.

Надежда Осокина

все это надо решать по молодости .. а не стесняться сказать о своих чувствах.. по уху не ударили бы..

Светлана Затонская

Смотря в какое время, может быть не вовремя, или поздно или рано...

Светлана Затонская

Еще мне очень нравятся стихи, наверное все таки они в тему:

Светлана Затонская

Не бывает любви несчастной.
Может быть она горькой, трудной,
Безответной и безрассудной,
Может быть смертельно опасной.

Но несчастной любовь не бывает,
Даже если она убивает.
Тот, кто этого не усвоит,
Тот счастливой любви не стоит...

Раиса Андреева

Любовь-это жизнь!!А кто не умеет любить -тому проклятье (наверное)

Алексей Малахов

Нет. Невзирая на всю боль я благодарен судьбе что ты у меня была...