Ал
Александр

Кого и за что Вы больше всего ненавидите в ТЦ, магазинах и на рынках? И почему?

Ответы
Дуб Дубом, Quercus Robur

мудаков
Утро в магазине, где-то без пяти, без трех минут одиннадцать, водку еще не отпускают. Стоит рядом с очередью алкаш, трясется, ждет эти считанные минуты. Женщина-интеллигентка у продавщицы спрашивает: - Будьте любезны, пожалуйста, мне 200 грамм 'Помадки.' Ну будьте любезны, я уже второй раз спрашиваю, дайте мне пожалуйста 200 грамм 'Помадки.' Ну конфеточки такие вот, 'Помадки.' Ну как вам не стыдно, я к вам третий раз обращаюсь, дайте мне, пожалуйста, 'Помадки!' Алкаша трясет всего: - Блядь ебаная! По матке, по матке... А ПО ПИЗДЕ ТЫ НЕ ХОЧЕШЬ?
здесь мудак - женщина

Elchin Tehmezov

Толпу перед прилавком. Не важно покупают или нет, собираются смотреть, баб которые встретили знакомых в таком месте. Занимают всю дорогу, чтоб поболтать. Дадность владельцев, ставят ряды очень близко, чтоб засунуть ещё один. Невозможно свободно передвигаться. Буквально хожу по линии с пиипятствиями.

Даниэлла Радзивилл

Я ко всем людям отношусь положительно. Зачем мне кого-то ненавидеть? Я не люблю портить себе нервы, ко всем людям изначально отношусь положительно. Поэтому у меня нет врагов-одни друзья и знакомые с самого раннего детсва

Людмила

Современные магазины,особенно,низкопробные ,типа магнита,пятерочки раздражают низким качеством продуктов....Тц....духотой ,огромным ассортиментом брахла всякого....рынки ...неприкрытым желанием продавцов обмануть....

Z*
Z *Ирина*

ковыряющих и портящих товар покупателей.. они конечно же не покупатели... они приходят просто портить товар.. НО ДРУГИЕ ТО ПОКУПАТЕЛИ ЭТОГО НЕ ЗНАЮТ!! поэтому внимательно смотри, что берешь в магазине.. или на рынках..!

Thunder

Обслуживающий персонал. Такое впечатление, что магазин открыт для них, а не для покупателей. Я побывал во многих странах, но такого неуважения к покупателям, обслуга даже в мыслях себе не может позволить.

Бабайкин Юрий

В магазинах не люблю теть которые с товаром у кассы начинают бегать за тем что забыли-у вас есть горчица или мне бы пельмешки со свининкой...хотя до этого ходила пол часа по лавке

Анна Гро

придурков, которые говорят на входе: МАСКУ ОДЕНЬТЕ!
Мало того, что безграмотные Оденьте вместо Наденьте... так ещё и без намордника не пускают... сссссссуки )))

Небрут Афиев

Зачем мне кого-то ненавидеть? Ненависть - это плохо, это разъедающее чувство. Себе же хуже. Надо уметь налаживать добрые отношения или просто посылать нах.

Борис Алиев

Я толерантен и стараюсь ко всем нормальным людям везде относиться с пониманием. Ненависть появляется лишь от нежелания понять другого человека.

Дима Кузнецов

не ненависть а..хз когда впереди стоит и роется в кошельке попутно трекает с продавцом на вольные темы и отменяет покупки

Кошка На Раскаленной Крыше.

Никого. Единственно, на базаре если провец неучтиво разговаривает, поворачиваюсь и ухожу. Ничего у него (нее) не покупаю.

Владимир Вельский

Ненависть неконструктивное, бесполезное и разрушительное для психики чувство - от идиотов я просто дистанцируюсь😁

Аs Для К.

продавцов которые не хотят работать и женщин-покупательниц.которые сами не знают что хотят купить.стоят и тупят

Са
Сара

У меня нет ненависти, как черты, характера, есть возмущение за хитрые обсчеты, навязывание барахла, обманы

Олег Огородник

Столпотворения и навязывание товаров. " Вам подсказать" "Что вас интересует?" Надо будет,подойду и спрошу.

Наталья Грецова

Никого и ни за что,правда денег в ТЦ сейчас приходится оставлять раза в три больше,чем запланировано

Юлико

Продавцов, которые чуть ли не насильно пытаются мне что то подсказать, навязать, и ходят по пятам.

Алена Gold Star

Продавцов которые пытаются что то навязать... Либо извечный битый вопрос"вам что-то подсказать?"

К.
Костя ........

Попрошаек , сам ни когда ни чего не просил и бесит когда пытаются фальшиво надавить на жалость.