На
Ная

Посмотрев фильм-катастрофу, назрел такой вопрос: Стали бы вы спасаться при угрозе мирового апокалипсиса?
Я - нет.

Ответы · страница 2
Руся S.t.a.l.k.e.r.

Собрать главное самое необходимое😜

Се
Сергей

Это Вам кажется,что не стали бы

На
Ная

Это тебе кажется, что ты уже что-то там за меня решил.

Все Под Никами Почти

А куда бежать,в другой мир?)

На
Ная

Ну в бункер.

Все Под Никами Почти

Ааааа понял ,мне далеко

Пётр Хамов

это вам так кажется))🌹

На
Ная

Нет.

Пётр Хамов

при возникновении катастроф техногенного либо природного характера у любого живого существа включается инстинкт самосохранения,осознано или нет но вы станете искать пути к спасению💐

На
Ная

Нет.

На
Ная

Обойдусь.

Дмитрий Мурашкин

Спасаться будут все !!!

На
Ная

Не надо решать за всех.

Дмитрий Мурашкин

а мировой Апокалипсис будет и очень скоро ! будет очень жарко и весело !😱😳😞

На
Ная

🤦‍♀️

Дмитрий Мурашкин

нас давно к нему готовят ! что бы не было очень страшно !

Лена

Смысла нет спасаться

Владимир Разувакин

А я да... Знаю место😉

Ко
Коля

Так легко сдаетесь?

На
Ная

Нет.

Айдар Гибадуллин

Просто сдалась бы?

На
Ная

Да.

На
Ная

Нет.

Борис Алиев

А я бы не спешил....

Alisa Warshavsky

Нет конечно!

Слава. Шагалов.

Я не знаю.

Де
Денис

А смысл?

На
Ная

Ну вам виднее, лол.

Де
Денис

Я счмтаю при такой угрозе никто не спасётся, можно только свои мучения продлить

Виктор Федин

А куда?

На
Ная

Ну в бункеры.

Виктор Федин

А смысл? Дальше то что? Медленно подыхать, наблюдая как также умирают твои родные? Лучше уж сразу.

На
Ная

Ну епт я об этом и спрашиваю 🤦‍♀️

На
Ная

Согласен он.

Фариз Мухаметдинов

Смысл?

На
Ная

Ну Вам виднее, вообще-то.

Фариз Мухаметдинов

В 60х годах прошлого века по деревням ездили всякие лекторы,и к нам приехал один и читал как уберечься при атомном взрыве.После лекций,как правило лектор просил задавать вопросы и один мужик встает и спрашивает,какой смысл выживать,если при взрыве все вокруг будет заражено и не годны к жизни. Лектор что то пролямлил и ушел.

Селена

Нет !!

Валентина Мезрина

нет

Сергей

не

Влад Тоневицкий

Да