Галина Д

Битва бывших жен Джигарханяна. " пусть говорят" 5 февраля. Обсудим??? Надоела эта тема, но Ваше мнение послушала бы.

Ответы
Надежда Нестерук

Сколько можно " мусолить" эту тему ??? Как будто большего нечего обсуждать с большого экрана ?? Нужно головой думать прежде, чем жениться на даме моложе на 45 лет . Думает , что она его любит ....Да любит..... , но только его деньги . И как не противно ложится с стариком в постель .... дедушка и внучка .... Теперь жалуется ... ой , ой она меня обидела ..... Слов даже нет ..... только .... Престарелый ловелас ......

Галина Д

Я согласна с Вами. Надоела эта тема. Но вчера был батл бывших. Хотела услышать мнение кто смотрел... было очень показательно

Галина Молдованова

Да какая это битва!? Я правда только в конце посмотрела, ну думаю поливали друг друга и вся битва. Кто больше грязи найдёт, тот и победил. Ни одной передачи не смотрела полностью, просто переключала, когда была реклама и то поняла, что сплошная грязь. Просто не ожидала, что Армена так легко охмурить. Поверить, что в 80 лет тебя полюбит молодка. Смешно.

Надежда Косопалова

это шоу , иначе не позорили тогоже Джигарханяна на всю страну, а разбирались на месте с прокуратурой.раньше вечером после работы шли прекрасные фильмы. а теперь то грязью поливают кого нибудь, то Украиной мозги мозолят то Эгилом.

Галина Д

Согласна с Вами!👍

Татьяна Лосева

Железобетонная Виталина, чистая и пушистая.. Тип таких баб омерзителен.. У меня отвращение к желтоглазым.. Они ВСЕ одинаковы.. Под личиной культурненьких и добреньких- неломаемые тигрицы, признающие ТОЛЬКО СЕБЯ и свои интересы...

Натка М_Мак

С Виталиной все понятно, но она с ним была все таки достаточно много лет и он был при ней счастлив, а вот первая жена на вид правильная и обиженная, но видно, что тетка жёсткая и он ей пофиг был во время болезней и тп

Галина Д

Спасибо... первый ответ в тему. Хотела именно вчерашнее противостояние обсудить. Так как мнение о первой вчера чуть подмокло

Натка М_Мак

Да, и сынок тоже ещё тот мутень

Галина Д

А по сути...никому в общем то не нужен Арменчик

Натка М_Мак

Конечно, у него уже маразм, да и характер ещё тот, видимо

Галина Д

В общем если сказать...противно на все смотреть... Но.. нам показывают, а мы смотрим...

Натка М_Мак

Так они этими передачами занимают самое хорошее время в эфире, когда мы после работы отдыхаем(

Галина Д

Да.

Валентин Романов

надо сказать что бывших жён сам Дхигарханян не интересует. что им положено при разводе пусть через суд решают при его жизни..А""пусть говорят ""-пустая балаболка абсолютно никакой роли не играет.

Мурат Джумагажаев

Да не мужик в моих глазах упал он как человек ведь было время эту женщину он любил и она с ним провела много лет отпусти но обеспечь если у тебя есть возможность а он оказался мелочный

Мурат Джумагажаев

Ну дай ты ее что бы не базарила на каждом углу будь выше он же все равно не обеднеет и с собой не заберет она привязана к нему и будет дальше как и первая жена жен которых мы вибираем и потом расстаемя не бывает прошлых они с ним до конца в мозу в душе в мыслях полюбому будь мужиком .

Мурат Джумагажаев

Я вот когда с первой расстовался все оставил ушел и ни че заработал снова и она не базарит первая и вторая довольная и я в душе мужик и на деле остался .я думаю я прав .обеспечь ту которую любил или просто был с ней ведь проституткам мы плотим за время проведенное с нами

Геннадий Криц

Вот именно, что проституткам...И оставить всё бабе я никогда не считал проявлением мужественности, скорее глупости и слабохарактерности..

Мурат Джумагажаев

Ну пусть каждый останеться при своем мнении .

Геннадий Криц

Хорошо

Товарищ Сергей.

Вы что смотрите этот маразм..А так же передачи что на первом и по России... ЭТО ЖЕ -- ШОООООУУУ...Они же не покажут как живут и чем живут в глубинки.. Правду показывать НЕЛЬЗЯ..

Малина Вареньевна

передачу не смотрела... но мнение скажу... Обидно!! Джигарханян всю свою жизнь был одним из наипочитаемых личностей в стране!! и что теперь? .. Так низко пасть...(((

Тигра Уравновешенная

После этой передачи,где две его жены,скажу одно..был великим великим актером,теперь ..не уважаю,никто..и очень плохой мужчина..и сильный склероз...и сам создаёт такие ситуации всю жизнь.Не уважаю.

Галина Д

Согласна

Тигра Уравновешенная

Смотреть противно.

Галина Д

Да

Tamara Tihonova

из разговора милых дам я поняда.......чтоАБочень хитрый армянин...пока Виталина просто с ним спала это было хорошо. а потом стало жалко своих трудов..

Галина Д

Как то так...все фуууу

Tamara Tihonova

и продолжение сегодня 6 .02 борисов совсем с ума сошел.....

Галина Д

Борисов прямо жвачку делает. По 5 серий про хрень всякую

Галина Д

Спасибо

Евгений Солдатов

Этого плясуна на гробах Малахова надо гнать с телевидения пинками что Эрнст и сделал , так этот ублюдок на другой канал залез , сучёнок

Алексей Кноблох

Что перетерать, уже избитую до не возможного тему об этом? И обсуждать противно. Молодая хохлушка обула старика. И теперь пиарится...

Анна Стоева

надоела вся эта грязь- у нас не ведущие а стиральные машины где стирают грязное белье. я это не смотрю неинтересно

Сергей Остёрский

Немного смотрел. Надоело, правда. Кончится тем, что театр Джигарханяна будет театром имени Джигарханяна...

Галина Д

Да... скорее всего

Елена Дробчак

а мне нисколько не жалко никого в этой истории..ни Виталину..ни Джиргаханяна ...ни его бывшую супругу...

Галина Д

По сути и мне...

Елена Дробчак

они знали на что шли....но надоел пиар

Галина Д

Просто ачера интересное протистояние было.

Елена Дробчак

не смотрела....

Дамир

Джигарханан - это который Горбатый? Хороший актёр! Ещё хотел целовать Калягина, тот ему не разрешил...

Же
Жека

Смотрю в последнее время по телевизору только и копаются в грязном белье. Что больше нет других тем?

Ринат Нигматулин

Даже не хочу думать про ЭТО!! НАС с вами ТВ утягивает в другую сторону от реальной жизни!!

Елена Митюшина

старый козёл ,о чём говорить,аэто молодуха люблю а слесаря полюбила бы которому 80

Галина Д

Нет конечно. Зачем ей нищий дядя Вася?

Irina Makarova

А, что обсуждать, пусть бьются. Деньги зарабатывают полосканием грязного белья.