Сергей Владимирович

А каким образом вам пртшло в голову читать в детстве под одеялом с фонариком? И почему?

Ответы · страница 3
Робот Вертер

Родители заставляли спать вовремя, чтоб в школу утром бодрячком подпрыгивать)))

Сергей Владимирович

😁 и учителям в школе покоя не давать?

Ис
Искра.

Я не читала с фонариком. Я уходила в другую комнату, чтобы никому не мешать...

Александра

строгие родители следили за моим режимом, в результате потерянное зрение...

Galina Kosstenko

Гаверное, к этому побудили запреты родителей: "Спать!" и наличие фонарика )))

Ангелина Кузнецова

Рано спать укладывали,я на подоконнике читала.фонарь прямо в окно светил

Та
Таня

Взрослые ругались что не спим, а завтра школа. А нам хотелось дочитать..))

Виктория

Мама гоняла....)))) Спать мол давно пора, а книжки то интересные были.... Эх!

Владимир Петров

Защитная реакция от родителей, которые заставляли меня ночью спать...)))

Гармония Россия

От желания читать, видимо. Сегодня это, как минимум, странно и дико. 😁

Павел Волосович

И книга и увлекательна и мамка не велит, а главное - полное уединение.

Олег Севостьянов

Потому что книга интересная , а тут отбой и конвоиры (пионервожатые).

Галина Володеева

Родители велели спать и выключали свет , не разрешали его включать .

Злата Сереброва

Потому что хотелось читать , а родители ругались заставляли спать.

Наталья Назарова

Я читала у окошка, пока можно было разобрать( теперь зрение плохое

Виктор Николаев

Ты у любого толкового инженера спросиКоторый знает начерталку.

Людмила Тихомолова

Если запрещали делать это, потому что уже поздно и пора спать.

Женя Голованов

а свет вырубили и смотрели сплю ли, а книга интересная была!!!!

Людмила Евсеева

Читала только в туалете! Там не доставали с домашней работой!

Oleg Starostin

Я воще когда лежа читал. У меня книга как телевизор с кадрами

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В пионерлагере читал.Луи Буссенара.Похитители бриллиантов.