Сергей Владимирович

А каким образом вам пртшло в голову читать в детстве под одеялом с фонариком? И почему?

Ответы · страница 6
Павел Бобров

Как Гарри Поттер. Он так же делал

Константин

До Гарика так делали ранее и ещё раньше

Артем V

Зачем с фонариком ? Тел же видно

Сергей Владимирович

Ресь о книгах. И о времени моего детства - до 60 тые годы😁

Екатерина

не было у меня такой страсти..

꧁༺Зagadka ༻꧂

Фонарик обновить надо было)))

Галина Ратицина

Родители спать заставляли

Община Владивост Ссср

я такого не делал никогда

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Очень дочитать хотелось

С Э М

Мама ругалась)) Спать заставляла. Приходилось читать именно так)

Сергей Остёрский

Я так никогда не делал.

Любовь Groß

Родительский контроль

Света Дмитренко

кижка была интересная

Владимир Подставной

Ролителький надзор!

Серб I Не Молод

тогда это называлось совсем по другому...

Майя Зырянова

Меня сестры научили

Сергей Владимирович

А я в тв пример увидел. И подумал - А что, так можно было?!

Любовь Васильева

Это так давно было..

Батя

Потому,что порнуха

На
Наблюдатель

читать запрещали!!

Ал
Александра

Запретный плод))...

Остап Бендер

Война брат война!

Остап Бендер

Озвучь цели кремля. Мне интересно ты застрелишься вместе с путиным или дашь украинской армии сделаь выбор?

Сергей Владимирович

Захват власти над Украиной. И экономической и политической. Подчинение украинских бандюков (власти) единому главному пахану в Кремле. Я думаю что цель такова. Выбор ВСУ в случае победы относительно меня делать не придётся. Скорее относительно таких радикально настроенных как ты, они будут делать выбор - сажать вас в тюрьму или «расходовать». Потому что победивших надо кому то кормить и зарабатывать на их хотелки. Я именно тот который готов работать и делиться. А ты намерен таких как я убить

Остап Бендер

Все с точностью до наоборот ХАХА! Владимирович вы едебил как и миллионы россиян тупых. Если б вы верили в счастье и любовь то возможно у вас был бы шанс а вы верите в фсб. У вас шансов ноль на будущее! Уверяю вас. Карлик завтра застрелится. КАкой себе будете придумывать имидж?

Сергей Владимирович

Остап, надо читать, то что тебе пишут. Я написал вначале какие цели у Кремля на Украине, на мой взгляд. Дале написал что в случае победы в войне ВСУ я всё равно останусь жить как жил, потому что любому победившему нужны работяги. И любому победившему те, кто работяг хочет убить, мтанут вражиной и они эту вражину кончат. Где здесь фсб? Надо писать трезвым

Остап Бендер

Последняя фраза мне нравится. Понимаешь ли Владимирович? Трезвым не всегда получается. Особенно когда тебе на голову падают ракеты из бнр. Каждую ночь. Тебе каждую ночь падают на голову ракеты? И при этом ты сидишь у компа и жрешь свой поп корн?

Андрей Заруба

Лагерь тихий час.

Yuri Kozhevatov

Отнимали книги

Ольга Огородник

просто осенило