Светлана Илларионова

Кто сказал, что, Сумишевский поет лучше Сличенко, не компетентен. Это разного поля ягоды...как попса и классика

Ответы
Helen Brown

Никогда не представляла, что таких разных стилистически исполнителей, как Сумишевский и Сличенко, можно вообще сравнивать. Это как Муслима Магомаева сравнивать с Ободзинским. Разные и прекрасные!

Светлана Илларионова

Магомаев к Ободзинскому ближе чем ...

Владимир Коченов

А люди говорят.что я хороший мастер по ремонту обуви.а я так не считаю и свою работу не люблю.Вот так бывает

Владимир Коченов

Придется как-то бодриться

Владимир Коченов

На Тебя Господи уповаю всякий день.ты защита моя и скала.Бог милующий меня

Владимир Коченов

Аминь!

Владмир

Вы глупости говорите и пытаетесь выдать за истину в последней инстанции.

Светлана Илларионова

О вкусах не спорят, но не надо равнять яичницу с божьим даром

Владмир

Никто ничего не ровняет. У каждого исполнителя свои поклонники и свои фанаты. И сравнивать кого то между собой просто нелепо. И бить себя в грудь:: « это мой, мой лучший» совершенно неправильно. Только время оставит в памяти каких нибудь исполнителей.

Светлана Илларионова

Вы правы, время рассудит, только мы с вами этого не узнаем

Владмир

А нам это и не надо.

Евгений Глушак

Верно! Да и репертуар разный.

Светлана Илларионова

Может этот кент откликнется

Евгений Глушак

Не знаю....

Св
Света

кто сказал-то....