Лева Правая

Многие из нас за последние 5-10-15 лет сильно "изностли" свой организм, у каждого свои "методы" и скорость. COVID-19 тоже внёс свою лепту, вызвав множество осложнений у переболевших. Собираетесь ли вы восстанавливать здоровье? Чем? На что надеетесь?

Ответы
Николай

Изначально всегда и во все времена болезни мутируют, как и само человечество, а если еще и искусственно вывести эти штампы заинтересованных лиц в этом, то только здоровое общество может адекватно реагировать на это и решить вовремя эту проблему, а не снижать, убивать в человеке последнее-защиту организма.

Лева Правая

Здоровое общество .

Зинаида Бадяева

Вы написали-износили свой организм ?Так ? Это конечно так ,но уже и занимаюсь я осстановлением- во-первых это аппаратура Южнокорейская "Пульсекам"затем препараты кальция ,калия ,магния ,ребоксин,рыбий жир в капсулах и много чего еще...А Вы как занимаетесь восстановлением своего организма ?😊👍☺️

Лева Правая

У меня РОФЭС Моникор (Екатеринбург)и полиприены из хвои (Vilavi Томск) я наше люблю. 🤗 вижу отличный эффект.

Зинаида Бадяева

Что это за РОФЭС ? Это аппаратура ?😷🤕🤧

Лева Правая

Да, + компьютерная программа

Tp
Tpикcтep

А ни на что не надеюсь . Придёт время и отлетит моя душа нетленная в астрал ...годом раньше , годом позже ..а какая разница ? Цепляться за жизнь и дрожать пред ликом Смерти ? Так наш организм так скроен что эти думы быстрее сведут в могилу чем сам ковид ))

Лева Правая

Это же программирование

Св
Светлана_Светлана

В общем витаминки, фитнес, не курю, сладкое почти не ем. Не напрягаюсь, да я и раньше не напрягалась. Ковид прошёл лайтова, подозреваю из за того что лёгкие бегом прокачаны

Лева Правая

Отлично)) умница- красавица😍😊

Балбес

На здоровый образ жизни... Не бросать курить, не бросать выпивать... НЕ ГЛОТАТЬ таблетки, микстуры и прочую дрянь... Закалка, физический труд и тренировка мозгов... 😉

Балбес

Не поверите... С 9-и месяцев от рождения(мать рассказывала) и до 15-и лет КАЖДЫЙ год Воспаление лёгких и всё, что рядом... С тех пор(мне уже 66), тьфу-тьфу... Я не знаю этой болезни... Причина: Увлёкся морем(подводное плавание, открытие сезона 23-го февраля... Т.е. ЗАКАЛКА) Затем армия, где меня "деды" научили закаляться по-настоящему )))

Лева Правая

Верю)

Балбес

Я не понимаю баню без купания в снегу(снег у нас редкость)... "больной" весь день, если по какой-то причине не облился холодной водой...

Лева Правая

Ну, да

Балбес

Проехали...

Вера Сергеевна

Есть надежда только на себя ,снова мало помалу приблизить спорт ,даже простая ходьба и та в большую помощь Витамины не плохо попринимать .За сном следить ...

«Луиzа Каzaти»

Надеюсь на помощь врачей, хотя в них все меньше веры. Надеюсь на себя и детей. Сделала прививку. Обязательно ревакцинируюсь. Ну и полноценный сон

Veleslav Yarumar Vran

Износили или изнасиловали? 😁 ничто так не восстанавливает наш организм, как общество бабеля (не пейсателя, а женщин, сорри за скабрезность)

Во
Володя

Встретиться с женщиной, которая включила кнопку антиклимакс - королева взрослых вечеринок. А вот уже с ней-то и поправить свое здоровье!!!

Во
Володя

Жены со мной развелись, новых себе мужей нашли обе, более молодых. У первой жены уже сейчас третий муж, - может себе позволить...

Лева Правая

Понятно

Во
Володя

Помни, что сыр, после того как ты им насытился, не потерял своих качеств, хотя ты и потерял к нему интерес в данный момент.

Лева Правая

☺️эт язнаю)

Во
Володя

У первой жены два красных диплома и дочь в нее пошла - в Москве и в Питере сейчас на магистратуре учится.
И вам дана способность править суд И делать выбор, стоя у порога. 64 Вот почему у вас ответ несут, Когда любви благой или презренной Дадут или отпор, или приют.

Михаил Брежнев

Ковида не было.Было отравление людей вакцинами,масками и.т.д. Вакцинированным уже никто вообще не поможет.В течение двух лет умрут все...

Вя
Вячеслав

Я прибегну к помощи известного врача-психотерпевта, который может запускать внутреннюю аптеку человеческого организма..

Fenix🇱🇹

На здоровье не жалуюсь , ковидом не болела . Общий анализ крови хороший, давление не мучает . Сплю хорошо. Пескетарианка.

Aleksandr Tarnovsky

Музыка, кино, мудрые книги. Общение с Природой и ее чудесами. И доступные путешествия — в самые разные Страны чудес! )))

Александр Ревнивцев

я постоянно поддерживаю свой иммунитет на должном уровне (каждое утро за полчаса до еды пью АСД-ФРАКЦИЮ -2

Семен Отмахов

Нет,не собираюсь...глупо тщетно бороться с природой старения,мой метод прост:не жрать от пуза...хотя бы...

Лева Правая

Бады не принимаете?

Семен Отмахов

Деньги на ветер?

Лева Правая

В пользу

Семен Отмахов

Нет...туфта,смерть не отступит

Елена Щупак

Поддерживаю себя в хорошей форме. Энергетические упражнения, питание, вода, в меру нагрузки, позитив...

Лева Правая

Добавьте "Тайгу" Vilavi все ещё круче будет

Елена Щупак

хватит и так

Пономарев Саша

ЗДЕСЬ ВСТРЕЧИ ЗВОНКО НАЗНАЧАЮТ ВЛЮБЛЕННЫХ ПОД КРИК ЖЕЛНЫ БЫВАЕТ ВОДКУ РАСПИВАЮТ БРОДЯГИ И СОРВАНЦЫ

Лева Правая

Вы лично как здоровье поддерживаете?

Пономарев Саша

И СНОВА ЗА ТРУД ГОВОРИЛА ОЙ ТРУДНО МНЕ ДУША ТВОРИТЬ И ЕСЛИ Я ЧТО УПУСТИЛА ПРОШУ И ПОНЯТЬ И ПРОСТИТЬ

Лева Правая

Ничего нельзя упускать.

Евгений Сушко

К - 19 больше мозгов повредил , чем легких . 😉 А как известно , психиатрия к науки отношения ни имеет 😉

Лева Правая

Эх .

mk
maik kunin

Оно у меня в порядке. Чего его восстанавливать.Просто поддерживать себя на этом уровне.И то хорошо.!

Лева Правая

С помощью чего?

mk
maik kunin

Море ,воздух. и чай из 12 компонентов.

Екатерина. Спб

я стараюсь себя не доводить до заболевания..помогают витамины, м.элементы, здоровый образ жизни