Виталина

И что вам гадалка нагадала?

Ответы · страница 2
Silaev Nikolai

🤦‍♂️ ✊ 🤞 ☝️

Slawa Zil

Что нагадала,то и сбылось!

Slawa Zil

Сам не верил когда гадала мне!)) Смеялся над ней!)

Павел Борисов

Я ей нагадал 15 суток

Павел Борисов

Реально возможность задержать на 15 суток для выяснения личности )))

Виталина

нет. на три часа. 15 суток - это уже суд назначает за правонарушение

Павел Борисов

Она еще и по карманной тяге была длого ловили

Виталина

это только с поличным. как у Шарапова

Sergey Fedorov

а вы ходите к ним?

Виталина

не. она ей нагадала. что дочь выйдет замуж за богатого иностранца

Виталина

вышла замуж беременная в 29 лет за пригородного

Виталина

в любом случае мадам несколько лет ходя к гадалке и тыча ей денег пребывала в блаженстве

На
Натуся

Замуж не выйду

На
Натуся

Нет мне было 23 года когда я гадалка на кофе она сказала если не выйдешь до 30 лет замуж то вообще будешь одна но я ей не поверила и это желания исполнилось живу одна

Виталина

не верьте. это совпадение. приезжала кума с Греции. говорит там девки выходят замуж не раньше 30

Михаил Мних

умру молодым

Виталина

цыгане разные бывают. главное не сбылось

Михаил Мних

да...лоханулась по ходу😂

Gaspar Arnery

Отказалась.

Gaspar Arnery

На смерть просил. Сколько проживу. Сказала, что не может.

Gaspar Arnery

То есть как. Я хотел знать, сколько мне осталось мучиться.

Gaspar Arnery

И в 27 и 32, и 37 и 42 умирают. Молодые, талантливые люди!..

Виталина

вчера общалась на свадьбе. два мужика внучку замуж выдавали. им по 78 лет

Gaspar Arnery

У меня отец утонул в Крыму в 78. Но он был ещё ого-го-го!..

Жа
Жанна

Где гадалка

Лариса

Не гадаю.