Mars

минимальный штраф гибдд стоит один мешок картошки?

Ответы
Нина Боднарчук

)))) не знаю как у вас , но у нас штрафы "космос" и мешком картошки не отделаешься.

Mars

у нас тоже все очень дорого

Нина Боднарчук

У нас в основном самый маленький от 5-10 ПРП доходит до 40 ПРП. А 1 МРП-2017 тг.Вот и посчитайте....а средняя зп 40.000-60.000.

Mars

так не должно быть

Нина Боднарчук

Согласна, но есть.....

Mars

в россии так же богачам закон не писан а с бедноты дерут три шкуры

* Т@тьян@ *

Прикидываете можно ли натурой с ними расчитываться?

Mars

нет я думаю аппетит у них зверский

* Т@тьян@ *

Вы еще и думаете об этом???? Думайте о хорошем....

Mars

люди не платят потому что им жрать нечего будет

* Т@тьян@ *

к сожалению не платить не всегда возможно, сейчас просто списывают со счета, а если нет счета, но приходят исполнительные листы и на работу...и на пенсию....

Ольга Легкодухова

Смотря в каком регионе эта картошка.

Aleksei Andreev

2мешка