Лето

Человек предпологает а бог распологает.но почему же он распологает не как чел.он же бог

Ответы
Вячеслав Козловских

Бог располагает и как известно Бог во Христе принял человеческую природу и Господь Иисус Христос 100% Бог и 100% человек и Ему не чужды наши чувства и переживания и он дает нам всегда то что нам надо, хотя бывает мы этого и не хотим.

Валерий Цуцуев

бог это ты иди к цели и все будет а после можешь думать что это бог-помог

Acя Ерохина

учите русский язык, пишите без ошибок и четко формулируйте вопрос

Лето

ты чо дура

Acя Ерохина

Дура безграмотная ты, еще раз советую - учи правила русского языка, Наина и не хами незнакомым, да и знакомым людям хамить не надо Умница, если поняла с первого раза, а если не поняла, значит ты и есть дура набитая. И не смей лезть на чужую страницу со своими дурацкими "Философскими" вопросами, которые не можешь правильно формулировать

Владимир Фролов

На Бога надейся, а сам не оплошай! Русская народная поговорка.

Владимир Соловьев

Лера-много вопросов тут у Вас! Кто то Обидел?

Лето

вас

Антуан Же

лог лаг, если после г есть а то пишется лАг

Лето

дебил

Антуан Же

в женском роде - дебилка

Лето

а ты чо женщина

Владимир Пихтерев

так задумано, чтобы делать человека рабом

Лето

почему рабом может мертвецом

Владимир Пихтерев

поясни

- A.l.e.x. -

не верь в бога верь в себя (сказал Я)))

Наталья Шамсутдинова

Бог знает как нужно! А человек нет....

Наталья

Чтоб человек не был выше Бога!

Любовь Л.

БОГ пишется с Большой Буквы

Лето

те так важно

Любовь Л.

Важно

Лето

ну и пиши

Любовь Л.

я пишу

Владимир

Человек сам все делает.

Георгий

Вы у кого спрашиваете?

Лето

чо прикалываешся

Георгий

Думаете Он и в соцсети иногда заглядывает?