С. В.

Не стоит себя переоценивать, основываясь на шаблонах и стереотипах....вот вам примерный ваш тип?

–1
Ответы
Юлия Тарасова (Раковская)

......и мыслить -мысли не обожествив...Равно встречай успех и поруганье .Это слова из заповеди ..Думаю в них есть истина...

С. В.

😕

Юлия Тарасова (Раковская)

Это дополнение к вашему вопросу (так пришли на память эти слова) Я согласна что не стОит себя переоценивать😁

Ве
Весна

Основу надо всегда укреплять и совершенствовать.

~E
~ Eva Lansca ~

А как оценить самой себя?!

С. В.

Не знаю, мне кажется это совсем не нужно. Вы оцениваете своё мировоззрение, свои поступки, помыслы, устремленья сама и определяете хорошо это или плохо. как это сообразуется с вселенской моралью. Для этого нужно знать её, что такое хорошо и плохо. У меня например с этим проблем не возникает.

Ду
Дульсинея

вы с себя его списали?)

С. В.

не я, один дядя меня так описал

Ду
Дульсинея

он прав, я его поддерживаю, те кто постит чужое, даже великое никак не причастен к нему)

С. В.

и на том спасибо

Ду
Дульсинея

те, кто что то понял из прочитанного, старается донести это своими словами😉

С. В.

🤝

Nikola Mahkov

-не согласен!--👌

С. В.

👍

Nikola Mahkov

-круглый!--👍

С. В.

😸

Елена Белая

Холерик

Nikola Mahkov

-наш!--

С. В.

ваш

Света Дмитренко

☃️

Света Дмитренко

😄